Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии91
Статусы0

Grmhruntr

Дата регистрации 27 сентября 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Моз свой сам включи. Ибо ты придумываешь градацию оскорблений. Какое менее оскорбительное ? Какое более ? Спорить будем ? Для кого-то Буланова больше значит, чем Яшин. Одby мертв - другая жива. Мужик - Женщина. Если ты хочешь все ето сравнивать - ты глуп. Предлагаю сойтись на том, что любое оскорбление - плохо. Оскорблять на футболе людей, не причастных к конкретному матчу - гнусно.
А память умершего человека оскорбить нельзя, вдумайся сам в этоу глупое выражение.
>>Слушай, либо ты Радимов, либо ты тоже кричал про Яшина, либо ты просто болен..
Либо ты не имеешь аргументов, потому переходишь на личности. Удачи.

У тебя брат или сестренка есть ? Парню было 15 (!) лет. Что будешь чувствовать, когда сестру твою или брата, которые стоят просто в кассе за билетом на футбол - «замочат» отморозки фаны Спартака\Шинника\Терека\Зенита\ЦСКА ? Думай пожалуйста, прежде чем говорить ерунду.
2 Wagner - к сожалению, очки НЕЛЬЗЯ снимать за такое, ибо будут провокации. Будут покупаться человек 20 фанов, которые будут кричать нужные вещи, вывешивать нужные банеры, кидать фаеры и т.д. Будет очень нехорошо. Должна милиция действовать, надо вводить видеонаблюдение всех трибун, каждого кресла - отлавливать нарушителей и в худшем случае - лишать абонементов, вносить в черные списки.

Ты дурак ? Оскорбление = оскорбление. Нет оскорблений лучше или хуже и люди все равны, что Буланова, что Яшин. Яшину-то уже пофигу, а вот оскорбить женщину - трусливо и подло. В любом случае факт лишь в том, что в любой соцгруппе - куча быдла и хамья трусливого, что среди болельщиков Зенита, что среди болел Динамо. Тоже самое относится и к остальным клубам. Тоже самое относится и к любой соцгруппе. Таков мир.