1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты «Зенита» скандировали речевку про Яшина на матче с «Динамо»

0

Фанаты «Зенита» скандировали речевку про Яшина на матче с «Динамо»

В начале второго тайма матча между московским «Динамо» и «Зенитом» (1:2) болельщики питерского клуба проскандировали речевку: «Сдох ваш Яшин – сдохнет «Динамо», сообщает Rusfootball.info.

По информации Sports.ru, эти действия болельщиков «Зенита» были спровоцированы фанатами бело-голубых, кричавшими: «»Е..ть, бомжей, е..ть» и «Таня Буланова – с..а е..я».

Отметим, что гостевой сектор освистал группу людей, скандировавших речевку про Яшина.

Напомним, что в 2008 году на стадионе «Петровский» несколько фанатов развернули баннер с подобным текстом.

Кроме того, на динамовском секторе «Арене-Химки», был вывешен баннер «С юбилеем», намекающим на драку фанатов «Динамо» в Санкт-Петербурге 15 апреля 2000 года,  когда был убит 15-летний подросток.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это ложь и провокация!
Если так..то конечно это писец.(
100пудово
смысл это кричать??
Наконец-то допёрло!

СТЫДОБА! Стадион дисквалифицировать, с зенита снять 6 очков.
Ответзаблокированному пользователю
Наконец-то допёрло! СТЫДОБА! Стадион дисквалифицировать, с зенита снять 6 очков.
команда не должна нести за них отвественность, среди них могли бы быть и провокаторы. Проще таким болельщикам запретить доступ на стадион.
Ответзаблокированному пользователю
команда не должна нести за них отвественность, среди них могли бы быть и провокаторы. Проще таким болельщикам запретить доступ на стадион.
Вряд ли провокация. Они в прошлом году аж баннер вывесили.
ну ума у таких дюдей просто нет....
да и совести тоже ((...... печально (
Зенит стоит отправить в первый дивизион.
Зенит стоит отправить в первый дивизион.
ты ничем не лучше. даже не дождался подтверждения новости, а уже с радостью тут бред строчишь.
Ответrio
ты ничем не лучше. даже не дождался подтверждения новости, а уже с радостью тут бред строчишь.
Я плакат своими глазами видел. Это все сошло Вам с рук - вот повтор. Но за преступлением всегда следует наказание. (с)
провокация !! )
Ответbobr
провокация !! )
Не смешно даже.
стыдно за этих уродов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости