Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии39
Статусы0

Mahnahmahnah

Дата регистрации 22 сентября 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Комментарии

Din, нет - без уникального ключа, который находится в коробке с лицензионной версией игры, войти в режим онлайн - невозможно.

Мы конечно ценим мнение читателей, но мне, честно говоря, просто смешно читать фразы на подобии: «продолжайте вешать лапшу», «Самовлюблённый кретинизм» от людей, ни разу не посетивших выше описанные мероприятия.
Даже если Вы не согласны с точкой зрения автора - это не повод для нападок, хотя бы из элементарного уважение к труду человека, который хотел с вами поделиться интересной, по-нашему мнению информацией и своими личными впечатлениями.
Тем более в самом начале статьи было четко сказано - о чем будет, и о чем не будет сказано в данной тексте. Так что я, честно говоря, большинство отписавшихся просто не понял.
Мне очень любопытно узнать ответ на один вопрос: Вы, к примеру об игре Сток Сити, фильмах Тарковского, произведениях упоминавшегося ниже Булгакова с таким же апломбом заявляете, предварительно не ознакомившись с ними?
Как я понимаю - прочесть, посмотреть, сходить просто лень-матушка... зато куда проще сесть за компьютер и просто изойти на дерьмо.
Так что ли получается?

Во-первых - гонора поубавьте, мистер Шмалесси.
Во-вторых передавайте привет вашей учительнице русского языка.
Ну и в-третьих мистеру Шмесси-Шмалесси судя по всему тут не место, так что катился бы он(Месси-Шмалесси) отсюда и не нес чепуху космического масштаба и космической же глупости.
Для всех остальных сообщаю, что циферка 1 в заглавии статьи стоит не даром и говорит, что скоро вас ожидает взгляд еще одного автора на PES 2010. Спасибо за внимание.
С Уважением, организаторы оффлайн турниров Петербурга по Pro Evolution Soccer.

Подписчики