Рейтинг на сайте 11  Место 235323
Трибуна Пользователь
Комментарии282
Статусы0

volko_dav: комментарии

Дата регистрации 22 сентября 2008
Аккаунт новичок
Настоящее имя Дмитрий
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Formula of love
0

Найдите кими на фотке с Алонсо xDDDDDDDDDDD

И по поводу догорания топлива в выпускной системе....или я слепой или не внимательно смотрел гонку но пламени в поворотах не видел(с выпускной системы). В принципе идея неплохая но практически наверняка нужно ставить или свечи накала в выпуске или еще что-то для поджига смеси(не факт что температуры колектора хватит) гарантируя полную надёжность системы. А это разрешено регламентом????) И опять таки при сильно позднем зажигании точно был бы виден огонь с выпускной системы(длинна системы относительно мизерная).
PS Может кто подкинет видео с задней камеры фета? Интересно глянуть и послушать.

Прежде чем писать такое почитал бы википедию что-ли! И прежде чем писать тот "бред" я получил образование инженера-механика по двигателям внутреннего сгорания!!! Ты пишешь о позднем зажигании и называешь это пропуском!???!!! *рукалицо* Для начала прочитай хотя бы Богданова "Автомобильные двигатели" а потом поговорим. ок? Гуманитарии б-я

В комплекте задние шины будут тверже передних. Пример: передние софт/задние медиум. Марку вряд ли чем то поможет.
P.S. Если ошибаюсь, поправте.

Вполне возможно. ECU не дал сигнал на катушку- не "поступила" искра на свечу- пропуск зажигания. Если смесь не сгорела в цилиндре, она просто вылетает в выхлопную систему и дальше в атмосферу.
Топливная смесь она как туман или пар в бане, т.е. ее слить не реально...и это тупо, лучше уж тогда не давать сигнал на форсунку что бы не тратить топливо в холостую. А если вообще не поступает в двигатель то это нельзя назвать пропуском зажигания так как поджигать там нечего.)
ИМХО в статье написан бред. Пропуск зажигания или не подача топлива в цилиндр ведет к уменьшению объема и скорости выхлопных газов, а у инженеров прямопротивоположная задача.

А вот сидя сверху видел как под колесо падали? Видео иначе балабол.
Та же Валенсия 2011(если не ошибаюсь) и мертвая петля в исполнении Марка...пустяки? Я думаю Марк бы выбрал ещё 10 кругов на понтоне у Ала чем ещё разок так кувыркнутся.
И выдохни ты уже, не напрягайся так. Мужики поступили так как посчитали нужным/правильным! Они 2 часа носились в сантиметрах от стен на скорости за 300...по городским улицам...такое можно допускать? Это наверное просто супер безопасно :-S Откуда вы только такие адекватные беретесь???
П.С. А ты случайно не за пальцетыка топишь? Он напарника никогда бы не подвез, и так понятно.

Рано хороните 2014... Мерсы со своей коллекцией инженеров, фуры с алом и кими... Попотеет себушка и хорнер ножкой подергает... а может и заноет пальчик! Уже запасаюсь попкорном! :-)

| К удаленной записи
0

От души Спасибо!!!
PS Будет переведена вся книга, я правильно понимаю?