Рейтинг на сайте 11773  Место 6227
Трибуна Пользователь
Комментарии28700
Статусы0

SergSB: комментарии

Дата регистрации 6 сентября 2008
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Сержик
Пол мужчина
Возраст 43
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
Модератор в форумах
О себе есть звание в спорте окончил физический факультет МГУ и аспирантуру помогу в ремонте, в окнах, в мобильной связи и т.п. вещах, связанных с физикой

Как с 2. Когда по сетки видно что минимум с 3. Но я бы не сказал что Лайович или Кольшрайбер это халява. Ну да - игроки проходные, но может будет 4 сета.

Это теоретически. А практически никого не будет. Тсонга вообще 0 щас, Кверри ракеткой и по мячу не попадает. Там Симон будет. И Ноле в финал не выйдет. Совпадение только в Нике, в Чиличе и в Роджере. Но это его клиенты.

Очень сложная сетка у Ноле. Все сделали пока для Роджера.

Сетка вообще не показатель. Нику еще 1 круг пройти нужно - с его подходом к делу бывает все что угодно. И на 2 матч он обычно вообще странный.
Чиличу тоже еще нужно дойти будет до Рафы.
Ну а потом будет Симон скорее всего. В общем, сетка рабочая у Рафы. И Роджер в 1/2 лучше чем Новак.
Как раз сильные игроки все в половине Новака - это и Зверев и Циципас и Вавринка и Медведев и Хачанов и новичек Ожье. Ноле нужно действительно сыграть на топ-топ уровне чтобы выйти в финал.
Да - лучшая сетка у Роджера. Но если Рафа дойдет до 1/2, то там уже будет грунт.

Так это 1 матч. Ничего страшного. Дайте Рафе еще недельку потренироваться.

Касаткина РАБОТАЕТ ???

Маки в итоге наварились даже больше чем могло бы быть

Все дело в настройках. Быстрее на прямых - проще будет обгонять в гонке. При любой стратегии. Например, можно будет более выгодно пораньше сменить резину. РБ же всегда тянет до последнего. И за счет этого обгоняет не топов, но не дотягивается до топов.
Хотя мы знаем, что скоро моторы закончатся у РБ и они поедут последними и с такими настройками, что будут самыми быстрыми на прямых. Как и было уже много много лет так постоянно.