Я считаю что прошлая заметка была литературным пиком В.Уткина. Теперь, очевидно, только деградация - что и просматривается.
Тссс завидовать молча
Я считаю что прошлая заметка была литературным пиком В.Уткина. Теперь, очевидно, только деградация - что и просматривается.
Тссс завидовать молча