Люк Уилкшир: «Меня предупредили, что на матчи моей команды ходит не так много болельщиков»
Австралийский новичок «Динамо» Люк Уилкшир остался доволен своим дебютом в матче 20-го тура с «Москвой» (1:1), передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.
«Сегодня была открытая игра, шансы на успех были у обеих команд. И все же я расстроен итоговым результатом ведь мы пропустили гол на последних минутах. Не думаю, что погода как-то повлияла на игру. Я чувствовал себя нормально.
Я успешно могу играть не только на фланге, но и на позиции опорника. Меня предупредили, что на матчи моей команды ходит не так много болельщиков, поэтому это меня не удивило», сказал Уилкшир.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
Великий клуб, великие традиции.
))))))))))