1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Люк Уилкшир: «Меня предупредили, что на матчи моей команды ходит не так много болельщиков»

0

Люк Уилкшир: «Меня предупредили, что на матчи моей команды ходит не так много болельщиков»

Австралийский новичок «Динамо» Люк Уилкшир остался доволен своим дебютом в матче 20-го тура с «Москвой» (1:1), передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

«Сегодня была открытая игра, шансы на успех были у обеих команд. И все же я расстроен итоговым результатом – ведь мы пропустили гол на последних минутах. Не думаю, что погода как-то повлияла на игру. Я чувствовал себя нормально.

Я успешно могу играть не только на фланге, но и на позиции опорника. Меня предупредили, что на матчи моей команды ходит не так много болельщиков, поэтому это меня не удивило», – сказал Уилкшир.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это еще ничего ты еще их кричалок не слышал))))
О том, что на Динамо не ходят фанаты, уже в Австралии! знают.
Великий клуб, великие традиции.
Люк этож мусарня)))) они только на яшина и численко дрочить могут!
о, это он еще с оконнором не поговорил - тот ему всякое расскажет
а у смусарни истроия кончилась в 1975 году)))
тебе еще переведут их главный заряд)
Тссс завидовать молча
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости