| Комментарии | 1630 |
Спортс : посты
| Дата регистрации | 1 декабря 1998 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 27 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1630 |
| Дата регистрации | 1 декабря 1998 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 27 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
На интернет-гостевых фантазируют на тему возможного перехода Андрея Аршавина в «Рубин», сравнивают «Барселону» с Дженнифер Лопез, готовятся к московскому дерби «Спартак» ЦСКА и продолжают пропагандировать возрождение московского «Динамо».
Претендент на титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе Тони Тигр Томпсон, который в ближайшую субботу проведет в Гамбурге поединок с украинцем Владимиром Кличко, продолжает свой дневник на сайте Eastsideboxing.com. На этот раз американец рассказывает о том, как чуть не угробил свое здоровье, попал в западню и нашел для себя новое хобби.
Состоялся первый после перерыва на Евро тур премьер-лиги, и интернет-гостевые вернулись к своей обычной жизни. Болельщики проигравших команд активно выгоняют своих тренеров, а у их более удачливых коллег есть время для кратковременной эйфории
На интернет-гостевых болельщики в основном ждут матчей с участием любимых клубов, коротают время рассказами из жизни и потешаются над «Зенитом», замыкающим после поединков субботы турнирную таблицу.
На гостевых-книгах болельщики окончательно прощаются с Евро-2008 и ждут новых приключений своих клубов в премьер-лиге, перемежевывая ожидания с фанатскими байками об Олеге Романцеве, Романе Абрамовиче и тренерах отечественных клубов по физподготовке
Sports.ru начинает освещение трансферной деятельности клубов серии А с рассказа о кадровых переменах в рядах тех, кто так и не дотянулся до зоны ЛЧ в минувшем сезоне , но в следующем наверняка постарается туда попасть.
На интернет-гостевых по-прежнему стоит гулкое эхо Евро-2008. Болельщики рассказывают о подслушанном телефонном разговоре Платини и Пеле, выдвигают версию, что за сборную России в Австрии и Швейцарии выступали двойники, и упрашивают Аршавина не уезжать из «Зенита».
На интернет-гостевых подводят итоги завершившегося Евро-2008. Болельщики констатируют закономерность победы испанцев, рассказывают про небывалые гуляния в Стране басков, твердят, что на месте сборной Германии должна была быть Россия и с опасениями ожидают первых матчей в премьер-лиге.
На интернет-гостевых затишье. Отсутствие больших футбольных событий хороший повод провести время на природе или даче. Оставшиеся же в городах болельщики по-прежнему делятся впечатлениями от выступления сборной России на Евро, рассказывают, как проходило победное похмелье, и думают, за кого болеть в финале.
На интернет-гостевых потихоньку задумываются над скоро возобновляющимся чемпионатом России. Но вчерашнее футбольно-поздравительное шоу на «Первом» отвлекло болельщиков от этих мыслей. Они искренне не понимают, что это было, кому это нужно, а также зачем было туда тащить футболистов и Гуса Хиддинка