Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1023 |
gviddi: комментарии
| Дата регистрации | 11 августа 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1023 |
| Дата регистрации | 11 августа 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Молодец Сашка,заслужил.Выстрадал.
Есть где то видео по подтягиваниям.Подтягиваются ровно,но до носа,подбородок не задирают
Сегодня или никогда,Сашек.
За торпедо конечно.
А я смотреть перестал после 0:3,включил так ради любопытства 5:3.Думаю я виноват в победе Рыбакиной.Не совпадение же это.Так не бывает.
При Тарасове вроде,да он и не ругался.После юбилея.
Кубок вызова 1979,НХЛ-СССР 0:6.Только за это можно было давать орден.
Саша,ждем продолжение банкета.
Чё,у СКА автобус что ли был?
Вратарь торпедо Владимир Воробьев умер,играл в восьмидесятые.