Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1 |
gelo_jb: комментарии
| Дата регистрации | 3 августа 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Олег |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1 |
| Дата регистрации | 3 августа 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Олег |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Т.к. мои симпатии на стороне ЛОКО, то конечно техническое поражение. Если объективно судить, то никакой победы они не заслуживали, а эта замена преимущества Зениту никакого не давала...значит пусть Зенит обогатит РФС своим штрафом:))