Рейтинг на сайте 24  Место 193193
Трибуна Пользователь
Комментарии21
Статусы0

DennyRo

Дата регистрации 31 июля 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Господи!
Кучка каких-то ура-патриотов гонит волну на человека, который, в отличие от вас в хоккее действительно разбирается. Но вы продолжайте в свой песочнице мериться пипетками.

| К записи в блоге Радио Уткин
+1

Вот ты дурак!!! Вот правда дурак, раз не понимаешь, что публичный человек, тем более позиционирующий себя как специалист в какой-то области не может в таком тоне писать в принципе. Не важно о ком, не важно что этот человек сделал или нет. Это как минимум ни разу не профессионально...
А Василий просто слишком высокого о себе мнения - раздуло....

| К записи в блоге Радио Уткин
+8

Василий основываясь на домыслах, слухах и собственных измышлениях, подкрепленных, видимо, личной неприязнью - просто взял и обгадил человека. Я не защищаю Измайлова - мне это не интересно. Но читать подобные бредни не хочется. Ну если ты позиционируешь себя как футбольный специалист - так и пиши о футболе, о тактике там, расстановке, плюсах и минусах команд, игровых кондициях чьих-то. А подобную хрень можно и на заборе писать. И вовсе не обязательно быть специалистом каким-то. Кстати, можно и более емко. Ну как в детстве там все писали, типа Вася -лох, Петя - козел.
Но зачем же для подобных целей тратить столько места печатного.
Василию конечно это как зайцу стоп-сигнал, но в моих глазах он все меньше и меньше напоминает настоящего специалиста в области футбола.