Рейтинг на сайте 89  Место 120607
Трибуна Пользователь
sirruf, sirruf
Комментарии115
Статусы0

sirruf: комментарии

Дата регистрации 4 декабря 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Брокушку 5 раз проверяли на допинг в течении 2 недель перед UFC 200, и еще несколько раз проверят после.

Титульники - пятираундовые, а Паук с пляжа, его на 5 раундов не хватит.

| К записи в блоге Под прицелом
+1

Для того, чтобы поймать российского атлета на допинге его не надо как-то особенно проверять, в этом-то и проблема. Стеройды используют морально устаревшие :) А вот для того, чтобы поймать американца на допинге с его индивидуально подобранными стеройдами последнего поколения, нужно действительно постараться.

Этот инцидент доказал, что у Джонса есть деньги на хорошего адвоката :) Приговор в приделах нормы по такому типу дел.
А если действительно хочешь узнать, что такое юридический пипец - посмотри последнее решение по делу Кировлеса против Овального.

После такого сотрясения Бушар может вообще не оправиться. 6-12 месяцев вне игры - это будет, пожалуй, оптимистический прогноз, поэтому судиться с US Open - это более чем логичный поступок.

| К записи в блоге Депеша
+6

Риган очень сильно преувеличивает, когда пишет о популярности Федора в США и гарантированной прибыли от продажи трансляций и атрибутики. На данный момент Федор в Америке никто и звать его никак. Его бои с Силвией и Орлом купили примерно 100.000 человек - это реальное количество труфанатов мма, которые Федю боготворят, плюс к этому его обожают спортивные журналисты, а те миллионы, кто покупают трансляции Раузи и Конора, о нем вообще ничего не знают.
Так что платить ему огромную зарплату (самым высокооплачиваемым он точно не будет) - это большой риск для UFC. На мой взгляд, подписание Емельяненко для Вайта скорее пиар, а не бизнес решение, хотя UFC, без сомнения, имея библиотеку со всеми его боями, может Федора раскрутить и среди обычной публики.

К сожалению, тупеют. С каждым пропущенным ударом ущерб головному мозгу накапливается. И многих ближе к концу ждет незавидная судьба Мохаммеда Али.

Не, все тейкдауны Кормье были из клинча у сетки, а хай кики, ыв свою очередь, были лучшим оружием Рамбла в этом бою - во втором он три раза подряд попал и в полне мог отправить ДС в Валгаллу. Если бы Рамбл выбрал консервативную стратегию, Кормье все равно бы его перевел в партер, а там без шансов - Джонсон, лежа на спине, смотрит на мир глазами потерявшейся в лесу девочки....

За плохое поведение лишать, конечно, нельзя, а вот за уголовное преступление - самое оно. После обвинения ему будет грозить реальный срок. UFC не может позволить себе иметь чемпиона, который может оказаться за решеткой на несколько лет.
Погугли фотку его машины после аварии - там весь перед всмятку. Полметра вправо, полметра влево и Джонса судили бы за непредумышленное убийство беременной женщины.

Откуда столько ненависти к Рогану? Его много в чем можно упрекнуть, но уж точно не в двуличии и лицемерии - он более чем последователен во всем, что делает. Ну и описание ситуации с Сейнт-Пьером вполне себе фанатско-фантасмагорическое.
О пользе фактчекинга: не ведет Роган никаких радиопередач, подкаст свое ведет.