31

Джон Джонс официально восстановлен в статусе бойца UFC

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс официально восстановлен в статусе бойца UFC после шестимесячного отстранения и ведёт переговоры о дате возвращения в октагон.

О восстановление Джона Джонса сообщил Лорензо Фертитта: «Мы дали ясно понять Джонсу, что эта новая возможность выступать, является привилегией, а не правом, и у нас есть значительные ожидания от его поведения в дальнейшем. Мы рады слышать, что он следует требованиям сделки о признании вины. Джон растет и развивается как человек».

Сам боец уже успел прокомментировать эту новость: «Я благодарен за то, что снова могу заниматься тем, что я люблю. Я намерен доказать, что я являюсь чемпионом, как в октагоне, так и за его пределами».

Напомним, Джонс был арестован 27 апреля за то, что стал инициатором ДТП с участием нескольких автомобилей, в одном из которых находилась беременная женщина, получившая перелом руки. «Бонс» бросил машину и скрылся с места происшествия. В брошенном авто Джонса офицеры полиции нашли трубку для курения марихуаны. В итоге Джонс признал вину в совершенном преступлении и получил 18 месяцев условного наказания.

Опубликовал: Oleg_Kovalik
Источник: mmanews.info
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Кормье, до свидания
Ответ carmelo hot sause
Кормье, до свидания
Ну почему, Кормье тоже крут. Уверен, на этот раз избиения не будет.
Ответ Gocha
Ну почему, Кормье тоже крут. Уверен, на этот раз избиения не будет.
Согласен, просто я обижен на него за победу над Густафсоном
Ну вот собственно и всё, пояс вернется к своему законному обладателю.
Джонс лучший боец UFC! Интересно было бы посмотреть бой с Энтони Джонсоном и против кого-нибудь из тяжей.
Кормье уже отправил свой пояс по DHL на адрес Джонса
Кормье уже отправил свой пояс по DHL на адрес Джонса
а ты куда свои мозги отправил?
Очень круто, жду зарубу Джонса с Гусём, а потом с Кормье
Ну Вы разошлись тут! ))

Что Джонс, что DC - легендарные бойцы. И уже доказали это не один десяток раз. У Джонса 21 победа из 22 боев, у Кормье 17 побед из 18-ти! И это единственное поражение в ТИТУЛЬНОМ бою с ДЖОНСОМ! Давайте будем честны... они оба мега-крутые пацаны )) Да и бой тот примерно равный был.
Вернет титул в первом же бою, приятного просмотра
чемпион вернулся
кормье тебе даст люлей нарик обнюхавшийся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем