Он вроде бы сам ушел
А Буланов не помог ли в этом ак барсу?
Дзюбль
Ай, красавцы уфимцы!
И в этом городе прошел саммит Брикс. А стадион нормально сделать не могут.
Однако здравствуйте
Он вроде бы сам ушел
А Буланов не помог ли в этом ак барсу?
Дзюбль
Ай, красавцы уфимцы!
И в этом городе прошел саммит Брикс. А стадион нормально сделать не могут.
Однако здравствуйте