1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Перевертайло покинул пост главного тренера «Уфы»

0

Перевертайло покинул пост главного тренера «Уфы»

Главный тренер «Уфы» Евгений Перевертайло покинул свой пост.

60-летний специалист подал в отставку в связи с серией неудачных результатов, сообщает официальный сайт клуба.

Сегодня отставка была принята руководством «Уфы». Исполняющим обязанности главного тренера назначен Сергей Томаров.

Перевертайло принял команду 21 октября 2015 года, сменив на этом посту Игоря Колыванова. При нем уфимцы провели 17 матчей, одержали 4 победы, 5 матчей сыграли вничью и потерпели 8 поражений.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И вот смысл перед последним туром и самым важным матчем(возможно ещё стыки) уходить?
Ответastrokot
И вот смысл перед последним туром и самым важным матчем(возможно ещё стыки) уходить?
Когда ушёл Колыванов команда встрепенулась и была серия без поражений. Тут видимо расчет на что-то подобное.

Либо хотят избавиться от ответственности: тренера, который довел до крайности мы уволили, а избежать поражения за один матч не получилось
Ответastrokot
И вот смысл перед последним туром и самым важным матчем(возможно ещё стыки) уходить?
Крысы побежали
Надо было Колыванова не увольнять
ОтветUnico
Надо было Колыванова не увольнять
Он вроде бы сам ушел
Изначально понятно было что футбол уфе не нужен и все держалось на Колыванове
А смысл вообще был его приглашать? Колыванов нормально работал, тем более он и выводил эту команду с самых низов в Премьер-Лигу.

Пришел, уж, извините, старый маразматик и сбежал за тур до финиша, оставив команду одной ногой в ФНЛ.

У руководства Кубани и Локомотива появился сильный конкурент, если вы понимаете, о чем я.
ОтветAlex31
А смысл вообще был его приглашать? Колыванов нормально работал, тем более он и выводил эту команду с самых низов в Премьер-Лигу. Пришел, уж, извините, старый маразматик и сбежал за тур до финиша, оставив команду одной ногой в ФНЛ. У руководства Кубани и Локомотива появился сильный конкурент, если вы понимаете, о чем я.
А что у Локомотива есть руководство? Оставить хороший клуб вообще без нападающих на пол сезона!
Сам живу в УФЕ, но как то не тянет болеть за УФУ совсем, есть интерес там посмотреть как сыграли не более что проигрыш что победа эмоции всегда одинаковые!!! Всем в городе ясно что проект искусственный, даже перед стадионом билеты раздают просто так только для того что бы трибуны хоть как то бы заполнялись, но на матч со Спартаком пойду по болеть против мясных!!
ОтветBLACK JESUS
Сам живу в УФЕ, но как то не тянет болеть за УФУ совсем, есть интерес там посмотреть как сыграли не более что проигрыш что победа эмоции всегда одинаковые!!! Всем в городе ясно что проект искусственный, даже перед стадионом билеты раздают просто так только для того что бы трибуны хоть как то бы заполнялись, но на матч со Спартаком пойду по болеть против мясных!!
а как понять когда проект натуральный?
Ответmilkmilk
а как понять когда проект натуральный?
натуральный это когда город болеет за команду всей душой, а не когда заставляют болеть, в УФЕ хоккей на первом месте но ни как не футбол!!!
Нашли деньги на Гвардиолу.Правда на 1 игру
Ответзаблокированному пользователю
Нашли деньги на Гвардиолу.Правда на 1 игру
Чбоб гвардиолу на 1 матч пригласить надо годовой бюджет Уфы выложить и играть последний матч молодежкой
Не захотел участвовать в договорнике... Спартаку на следующий сезон +6... Скриньте)
операция "спасите Динамо" в действии!
Поздно. Выгонять "на мороз" его надо было 5-6 туров назад. Тренер нулевой.
Кобелева берите, чтоб был уникальный случай как тренер сразу с 2 командами вылетел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем