Рейтинг на сайте 6606  Место 10516
Трибуна Пользователь
Big Green, Big Green
Комментарии528
Статусы6

Big Green: посты

Дата регистрации 6 июля 2008
Аккаунт лидер
Настоящее имя Алексей Лебедев
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
О себе www.footballnuts.ru @Footballnuts_ru
|Автор Big Green

Footballnuts / История с продолжением

От футбола, продолжающегося с августа по февраль, смертельно устаешь, особенно, когда он не просто зрелище, а предмет для анализа и главная причина, почему существуют Footballnuts. Несмотря на футбольный передоз, каждый Супер Боул для меня не столько окончание сезона, сколько большая история с продолжением!

Рейтинг +36
|Автор Big Green

Footballnuts / Harblow

В прошлое воскресенье судьи, как ни старались, не смогли стать главными антигероями матча 49ers @ Seahawks.

Рейтинг +25
|Автор Big Green

Footballnuts / Святые угодники

Saints только чудом (по имени Кэри Уилльямс?!) прошли Eagles, и поражение от куда более цельных Seahawks в Divisional раунде выглядит вполне логичным. Команда, допускающая такое количество ошибок, должна проигрывать и в рядовом матче регулярки...

Рейтинг +28
|Автор Big Green

Footballnuts / Undisputed

Patriots и Colts в 2013-м году были во многом схожи. По ходу сезона у тех и других вскрывались проблемы, которые, казалось, могут серьезно сократить турнирный путь команд в чемпионате.

Рейтинг +33
|Автор Big Green

Footballnuts / Смит по неосторожности

В контексте истории НФЛ матч в Индианаполисе – это счастливая история выживания погребенных заживо под дерном собственных ошибок Colts. Но тот факт, что Colts удалось отыграть гигантское отставание в счете,удивлять не должен: при прочих равных команда, стремящаяся победить, берет верх над командой, стремящейся удержать преимущество. Для меня эта игра – трагедия Chiefs и Алекса Смита.

Рейтинг +31
|Автор Big Green

Footballnuts / Генеральная линия

Dallas Cowboys - это остросюжетный фильм о невероятной красоты маслкаре, который в финале картины мчится с отваливающимися дверями и вздымающимся капотом в пропасть. Режиссер ленты и главный отрицательный персонаж - Джерри Джонс.

Рейтинг +23
|Автор Big Green

Footballnuts / Кто такие Browns?

Отнеситесь к этому вопросу буквально.

Рейтинг +13
|Автор Big Green

Footballnuts / Бреющий полет

Ярким получился игровой день. Много тачдаунов, много очков. Больше никогда еще не было. Но 14-я неделя оказалась омрачена чередой травм видных футболистов Лиги. Травмы различной степени тяжести получили Тэйвон Остин, Уэс Уэлкер, Ламар Миллер, Тайрэн Мэтью, Эдриан Питерсон. Но ни одна из этих травм не произвела столь гнетущего впечатления как две другие

Рейтинг +30
|Автор Big Green

Footballnuts / С глаз долой, из сердца вон...

Гэри Кубиак лишился поста главного тренера Texans. 11-матчевая серия поражений – это, конечно, грустно. Владелец команды, Боб МакНэйр в ярости от того, что команда, битком набитая талантливыми игроками, слила сезон и после тяжелейшего многолетнего подъема на вершину дивизиона кубарем скатилась вниз. Но, на мой взгляд, Дамоклов меч опустился слишком быстро. Ход МакНэйра выглядит некрасиво как по отношению к команде, так и по отношению к уже бывшему хэдкоучу.

Рейтинг +16
|Автор Big Green

Footballnuts / Лукавые Chiefs?

Chiefs вошли в самый сложный этап сезона для любой команды, идущей с балансом, позволяющим претендовать на победу в конференции или как минимум неучастие в матчах за wildcard. Последние результаты не вписываются в представления о серьезном соискателе больших призов.

Рейтинг +24