Рейтинг на сайте 48  Место 169342
Трибуна Пользователь

Комментарии

ну вот и почему было не взять Семака? сейчас бы вышел и спокойно заменил Зырянова.

ну все, держись нхл, руско-финский шон эйвери едет

| К записи в блоге NHL twitter
+17

Даник Готье, «Сен-Джон»: «Я с мамой после вчерашней победы».
оО никогда бы неподумал что это может быть мама

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+