Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии2
Статусы0

stoik

Дата регистрации 23 июня 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор stoik

неочевидное, но вероятное / Может быть

Этой ночью много матчей. Игру Питсбурга с Вашингтоном трудно спрогнозировать или проанализировать.Сегодня прочитал массу комментариев предстоящего. Дерби? Эль классико? Может быть. Хотя какой смысл "убиваться" друг с другом на нынешнем этапе? Тем более "нашим" между собой перед олимпиадой, тем более, что в феврале еще одна совместная игра.Победа или поражение любой из команд именно в этой игре или в следующей никоим образом не повлияют на турнирное положение. У играющих сегодня дома Атланты, Бостона, Оттавы, Ванкувера есть неплохие шансы праздновать победу.Может быть так...

|Автор stoik

неочевидное, но вероятное / Два матча

Сегодня отмечу матч между Джерси и Флоридой, в котором хозяева, имеющие некоторое количество травмированных игроков основы,выпустят на поле "молодежь".Как ни крути, а очки набирать нужно,тем более после четырех поражений. Да и Монреалю не мешало бы обыграть Сент -Луис перед поездкой в гости к тому же Джерси.

|Автор stoik

неочевидное, но вероятное / Вполне вероятно.

У Атланты, на мой взгляд есть хорошая возможность набрать полновесные очки. Две домашние встречи с аутсайдерами восточной конференции: Торонто и Каролиной. Филадельфия так же проводит ряд встреч дома, но кроме Коламбуса -все остальные прямые конкуренты по конференции и с теми же задачами. Не хочу сказать, что "жакеты" проходная команда,но все таки эту игру для Филадельфии выиграть вполне вероятно.

Комментарии

| К удаленной записи
0

Вопрос один: на Ваш взгляд, для чего нужно было три раза давать бросать буллит Овечкину? Разве больше некому в нашей команде ?

Удача и везение турков-вещи конечно интересные,нодумается что немцам это не помешает войти в финал.