Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10 |
footmen
| Дата регистрации | 21 июня 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 10 |
| Дата регистрации | 21 июня 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Матч смотрел, впечатления неоднозначные остались. Вроде и вели в счете, но все-таки МЮ прессинговать умеет намного сильнее и под конец матча это стало наглядно видно, умеют вырывать победу из чужих ног, чего не хватает нашим командам, игроки ЦСКА в концовке растерялись по-моему в некоторой степени. В любом случае молодцы, неплохой задел для ничьи в 3 мяча на Олд Траффорде, матч бы интересным. Акинфеев вообще красавец.
причем тут спортс.ру, это интервью появилось на всех футбольных сайтах почти одновременно и везде реакция естественно одинаковая
Впечатлило! Радует что у нас есть такие команды!