Рейтинг на сайте 75118  Место 761
Трибуна Пользователь

Стыд и позор, вообще за Ла Лигой не слежу, не знаю что там произошло и как, но проф футболист репостит какой то там фан акк, считаю за это надо прямо сурово наказывать, типа попытка повлиять на судей, манипуляция, давление, бан на 3-5 игр минимум, неважно за что там в игре этого негритёнка удалили.

Нет болельщиков пирожка, это вы позорники, такое придумали, есть болелы Феррари и глоры превозмогателя в эту группу не входят, мне лично стыдно, что временно с вами по одну сторону баррикад.

Пересмотри на досуге прошлый сезон и смирись, я вот вынужден болеть за твоего кумира, ибо уже лет 30 как за красных, но это же позор так сову на глобус тянуть.

Вижу шанс для пирожка, во первых показать персофанам превозмогателя кто номер 1 в команде, во вторых зарубиться с Максом не на его трассе.

Странно, что среди фаворитов нет Инфантино, его сборная до финала дошла и он во всех играх был лучшим, да в финале не блеснул, но соперник был очень уж мощный. Да и Трампа в ряды номинатнтов можно было включать ради приличия.

ЗМ это вообще не про справедливость, давно уже.

| К записи в блоге ЗОЖ Daily
-4

3 всадника апокалипсиса уже на месте, осталось только голод дождаться.

| К записи в блоге The best team lost
-5

Тебя душнилой никто не называл никогда?

Поплыл Роналду, в общем то довольно стыдно за ним наблюдать становится, конечно многие ждут, что он реальную 1000 забьет, но не такой же ценой. Да поехал бы лучше в МЛС и там еще пару лет поиграл спокойно и не занимал чужое место в сборной.

| К записи в блоге The best team lost
+33

Напоминает систему средневековья, где есть некие лорды аристократы, соперничающие с друг другом, не пускающие в свой круг даже очень богатых ремесленников, купцов и есть всякие чернь и холопы, которые вообще созданы, чтобы удовлетворять исключительно их амбиции.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+