Трибуна Пользователь
| Комментарии | 23135 |
RembaXXX
| Дата регистрации | 19 июня 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 46 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 23135 |
| Дата регистрации | 19 июня 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 46 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Позорник превозмогатель, уж лучше бы тошнил, как в прошлом году, чем такой кипишь в команде наводить, пирожок и квалу выиграл и вообще быстрее практически на всех трассах, ты должен смириться с ролью второго пилота и помогать, ну или если уж к концу чемпионата будешь явно впереди, то только тогда надо к себе уважения требовать. По факту только разрушает гонки Феррари, вместе с дебильным руководством, для чего он вообще Феррари, не понимаю, тот же Бирмен смотрелся как минимум не хуже и не было бы токсичной обстановки в команде.
С чего его делать 1м номером, если он стабильно медленней Леклера? Прошлый сезон никого не убедил? Ну в этом сезоне провел пару неплохих гонок и на фоне неудач пирожка, набрал чуть больше очков, что это глобально поменяло? Карлос вот реальный конкурент был, на некоторых трассах доминировал, где это у Льюиса? Он должен наоборот смириться с ролью 2го пилота и всячески помогать пирожку, вместо этого он постоянно провоцирует аварии, сходы и потери времени во взаимной борьбе, при полном попустительстве руководства, которое боится объяснить ему его роль в команде. В результате страдают и пирожок и команда, да и Льюис сам, от которого ждут каких то результатов, которых он дать не может.
"Я всегда гонялся чисто и честно"
Ну это откровенная ложь, лучше бы ничего не говорил, сколько раз пытался выпилить соперников, особенно по молодости, да, с возрастом, стал конечно осторожнее и спокойнее, но раньше беспределил не хуже Макса или Цуноды.