Трибуна Пользователь
| Комментарии | 22449 |
RembaXXX
| Дата регистрации | 19 июня 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 46 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 22449 |
| Дата регистрации | 19 июня 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 46 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Месси играет как в минифутболе, всем просто запрещено его трогать и бороться с ним, судьи всегда свистят малейшее касание. Судят кстати либо нонеймы какие то, либо карманные Марчиняки, будут опять лепить из него героя, Аргентину так же позорно тащат на 1е место в группе и на сетку без Испании. Все это уже было на прошлом ЧМ.
Вроде Ирак должен быть слабой командой, а играют получше Катара, который выйти не мог со своей половины с Канадой. Или Франция вообще на расслабоне, но так то с Норвегией еще играть, разница мячей могла бы пригодиться, там ничья вполне возможна.
Ну возможно, я после 1го тайма это шапито выключил.