Рейтинг на сайте 74025  Место 748
Трибуна Пользователь

Комментарии

Да все так и есть, РФ вряд ли 1е место в группе заняла, пришлось бы стыки играть, ну и где гарантия, что были бы 2 победы в играх? Как у чехов, например, против Ирландии и Дании или как у Боснии, Уэльс и Италия. Так что ничего бы не поменялось, смотрели бы так же ЧМ по телевизору.

А чего ее бояться, в товарняке ее недавно обыграли, кроме Бруно и танцора креативных игроков по сути и нет, Япония фаворитом будет.

Японии надо забить много шведам и надеяться, что Тунис много не пропустит от голландцев и выходить с 1го места. Никто не будет проигрывать специально. А шведам нельзя проигрывать, пролетят мимо плейофф почти наверняка, так что интересная игра будет.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+