Трибуна Пользователь
| Комментарии | 22430 |
RembaXXX
| Дата регистрации | 19 июня 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 46 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 22430 |
| Дата регистрации | 19 июня 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 46 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Если объективно будут судить, то Австрия фаворит даже, но судя по 1му туру этого не будет, так что думаю арги победят в 1 мяч с левого пенальти какого нибудь, как обычно.
Не факт что они бы их обыграли, команды примерно одного уровня. У саудоыцев неплохая сборная и не надо смотреть на игру с Испанией, очевидно не сильно сопротивлялись сегодня, понимая, что все равно все решатся будет с Кабо Верде.
Надо выигрывать, с 3 очками шансов в ТОП 8 попасть маловато.