Рейтинг на сайте 74003  Место 748
Трибуна Пользователь

Комментарии

Вроде Ирак должен быть слабой командой, а играют получше Катара, который выйти не мог со своей половины с Канадой. Или Франция вообще на расслабоне, но так то с Норвегией еще играть, разница мячей могла бы пригодиться, там ничья вполне возможна.

Ну возможно, я после 1го тайма это шапито выключил.

Так специально такого достали, чтобы никто не запомнил, ну подумаеь пару раз "ошибся", пенальти там какой то поставил и т д Через день его никто и не вспомнит, а Аргентину успешно развели с Испанией и историю красивую про Месси написали.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+