Рейтинг на сайте 74002  Место 748
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге ЧМ-2026
-4

Месси играет как в минифутболе, всем просто запрещено его трогать и бороться с ним, судьи всегда свистят малейшее касание. Судят кстати либо нонеймы какие то, либо карманные Марчиняки, будут опять лепить из него героя, Аргентину так же позорно тащат на 1е место в группе и на сетку без Испании. Все это уже было на прошлом ЧМ.

Вроде Ирак должен быть слабой командой, а играют получше Катара, который выйти не мог со своей половины с Канадой. Или Франция вообще на расслабоне, но так то с Норвегией еще играть, разница мячей могла бы пригодиться, там ничья вполне возможна.

Ну возможно, я после 1го тайма это шапито выключил.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+