Рейтинг на сайте 1  Место 366791
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

mp4-23

Дата регистрации 11 июня 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

| К записи в блоге Радио Уткин
+1

О, эта прихотливо мимикрирующая логика Василия! Сам ведь в пух и прах разнесёт того, кто рискнёт сравнить предсезонную физзарядку на стадионе и матч группового этапа ЛЧ. И будет прав. Если «лягушата» не будут играть с лучшими клубами мира в формате нормального соревнования, то никогда и не научатся им противостоять.
Абсолютно верно тут подметили, что футбол - это бизнес. Нет у БАТЭ возможностей зарабатывать как Барселона, это неравенство по определению. И кто-то должен думать о механизмах сглаживания этого неравенства (а УЕФА и ФИФА заинтересованы в повышении уровня футбольных карликов). В этом смысле политика Платини весьма разумна и предусмотрительна.
Ради этого можно иногда и хлеб с котлетой пожевать - всё равно ж в плей-офф подадут фуагра.

| К удаленной записи
0

Дело хорошее, но автору стоит определиться: он эпизоды разбирает или просто подгоняет под понравившиеся легенды.
//И здесь уже вступают в силу отягчающие обстоятельства: уже прощённый стюардами некрасивый манёвр дополнился откровенным выносом соперника с трассы из-за собственной ошибки. Как в такой ситуации можно не наказывать пилота ― я не понимаю.//
За что наказывать-то? За ошибку?
//Весьма любопытным в минувшее воскресенье было поведение Алонсо. Нет, я не о его прорыве ― именно так и должен вести себя настоящий гонщик, никаких откровений в плане обгонов Фернандо нам не преподнёс. Я о финальном отрезке, где испанец зафиксировал свою позицию позади напарника. Решение мудрое как со стороны двукратного чемпиона, так и со стороны его команды.//
Совершенно очевидно: о командных интересах испанец даже и не вспоминал. И текущей позицией был не слишком-то доволен, если вспомнить радиопереговоры. Однако четвёртое место оставляло его в лидерах чемпионата, тогда как борьба с Массой, имевшим в распоряжении идентичный аппарат, представлялась занятием сложным и малоперспективным.
//Попов и зрители//
А не поздновато ли Алексею звездняком-то болеть - для его возраста и опыта комментирования Ф1? С Алонсо они точно не ровесники.
Насчёт «драматизации на ровном месте» замечено верно: с этим перебор. Не вчера, правда, наметившийся...

| К записи в блоге Пелотон
0

Тема поднята интересная, но «две» названные причины, мягко говоря, спорны.
//Три года безделья не могли его не расслабить, и чтобы полностью осознать, насколько трудно будет достичь чемпионского уровня, и надо ли ему так выкладываться после всех былых успехов, уйдёт, как минимум, год//
Ему, конечно, за сорок, но это ещё не повод называть его тугодумом )))
Я бы в качестве основных факторов «против» назвал бы следующие:
1.Возраст (именно в плане физиологии: 41 против 22-28 - это не шутка ); 2. Невозможность для Mercedes GP играть в Формуле по особым правилам (в отличие от Феррари шумахеровских времён); 3. Необходимость адаптации к машинам Ф1 в их современной конфигурации - многие старые привычки и навыки могут помешать.