а кто такой этот севидов??
после таких комментов Вильи хочется поспорить,что они об шведов обломаются) да только говорят,что нам за испанцев болеть придётся(
в первый раз что ли??и всё-таки - со мной м.быть многие не согласятся - надежда естьа спесь сбили,да
а кто такой этот севидов??
после таких комментов Вильи хочется поспорить,что они об шведов обломаются) да только говорят,что нам за испанцев болеть придётся(
в первый раз что ли??
и всё-таки - со мной м.быть многие не согласятся - надежда есть
а спесь сбили,да