Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4 |
Кассано
| Статус | Удален |
|---|---|
| Дата регистрации | 11 июня 2008 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4 |
| Статус | Удален |
|---|---|
| Дата регистрации | 11 июня 2008 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Роланд Дискейн сам иди на х.. Настоящая быдло. А когда Адвокат выйграл Чемпионат, Кубок УЕФА, СуперКубок ты явно был горд. А теперь когда команде нужна помощь, ты ее обсераешь. Могу тебе одно сказать, при Давыдове ничего не изменется. Тьфу, ты настоящая тряпка!!!
Владимир Маслаченко, Фергюсон в Манчестере, а не в Спартаке!!!=)))
Дааа!!!))) Маслаченко как всегда в своем репертуаре!!!))) Владимир, будьте любезны, отдохните от футбола. Пора уже.