Рейтинг на сайте 4  Место 293760
Трибуна Пользователь
Комментарии17
Статусы0

Dinamit73: комментарии

Дата регистрации 7 июня 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 51
Читает блоги

Вы ничего не путаете насчет ударов по воротам Нойера на последнем мундиале?

Против чемпионов мира вам еще предстоит играть в субботу. А сегодня были чемпионы европы.

| К записи Один Эдин
0

Теперь понятно, почему Нойер выбегал из ворот во время последнего матча с Ганновером: оказывается это он выполнял установку Магата.
Что касается Баварии, может быть в свете предстоящего матча с Лионом следовало бы дать отдохнуть Рибери и Роббену. На флангах могли бы поиграть Швайни и Мюллер, а 2-м опорником Тимощук или Праньич (как Ван Галю будет угодно). Практики у них не так много, а играть с Лионом одному из них придется.

Дисквалификации за красные карточки переходят, а за 3-ю желтую, насколько я знаю, нет. Кстати, дисквалификация за красную в чемпионате России, кажется, тоже переносится на следующий год, если в текущем уже не осталось матчей.
P.S.В Лиге Чемпионов дисквалифицируют после 3-й желтой, а не после 2-й.

Я более-менее знаком с календарем «Баварии» и не вижу причины, зачем мне следует его пересматривать.:) Может разъясните поподробнее?

Нет, они «Шальке» со «Штутгартом» перепутали :)

Мне показалось, что он его рукой задел, причем не локтем, а открытой ладонью. Не думал, что все настолько серьезно получится.
Я так понимаю, Контенто теперь надолго в основе Баварии задержится.
Что касается наезда на судью, то разговор между ними действительно был, но судя по всему Баллак у него угловой требовал в том моменте, а не про столкновение с Демичелисом говорил.
Здоровья Мартину. Пусть попровляется.

Я думаю, что когда бросают какому-то конкретному игроку бананы или гудят в его адрес, дело тут не в расизме, а в личности этого самого игрока. Вот почему когда Этоо играл за Барселону, его освистывали, а Туре того же или Абидаля, нет? И с Диуффом та же история. Разве он на поле один был представитель Африки?

Будет теперь полузащитником:)