Рейтинг на сайте 9  Место 246311
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

san4es: комментарии

Дата регистрации 28 мая 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Миллион, миллион, миллион алых роз
Из окна, из окна, из окна видишь ты...
Кто влюблен, кто влюблен в наш футбол не всерьез
Сборную для себя превратит в цветы...

Порш, две девушки, нарушение ПДД, аренда по дивизионам...
Парень с карьерой закончил задолго до аварии.

Фотка жесть ))
Борька Ельцин в 91

| К записи в блоге Радио Уткин
0

С Адвокатом можно согласиться, ведь играли то в принципе нормально, владели игрой, били по воротам. Вот только . С такими соперниками количество «но» играет более весомую роль, чем хорошая игра, а этих «но» сегодня было много.

Для России «качественные интернет трансляции» пока несбыточная мечта. Даже в Подмосковье цены на интернет трафик уже весьма немалые и каналы хилые, что уж говорить о глубинке... Думаю, многие готовы были бы платить приемлемые деньги, но интернет сети в России пока что очень плохо развиты и обеспечить нормальную пропускную способность не смогут...лет через 5 возможно...
Тем более Франция гораздо меньше России, там проблемы развития сетей не были столь актуальны, как у нас с нашими расстояниями.
Сейчас может быть был бы актуален вариант трансляции в сеть того же НТВ+ с возможностью выбора качества и соответствующей цены...о высоком качестве разговора нет, но хотя бы видеть игру можно...я бы готов был заплатить даже за такое при отсутствии альтернативы. Но не более...гмм 100 рублей(за матч уровня ЛЧ).