Трибуна Пользователь
| Комментарии | 15042 |
| Статусы | 1 |
Karel
| Дата регистрации | 19 мая 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 15042 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 19 мая 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
В ЛЧ Бердыев не выходил из группы с Панатинаикосом и Копенгагеном, вот что в памяти осталось. Куда еще группу слабее то, даже в группе с двумя командами, которые и не выговоришь, не смог выйти. Из самой слабой группы из восьми ! Вы забываете, я нет.
А Ростов в ЛЧ может и играл хорошо в ЛЧ на багаже Бердыева, но уже без Бердыева, подменять не надо, это разные вещи.
Барсу обыграл, а из группы с Панатинаикосом и Копенгагеном выйти не смог )) Барселону и Реал только ленивый не обыгрывал, всё равно они первые в группе всегда были, а вот Панатинаикос только Бердыев не смог обыграть.
Да с дуру то любой можно сломать. Рамос из серебра Кубок под колёса автобуса уронил, тот его еще и переехал.
А у ювелир, который изготовил этот Кубок ранее, сразу копию притащил, в ту же нось. Говорит, а я знал, что рано или поздно случится что то вроде этого, мол, по празднованиям он такой вывод давно уже сделал.