Трибуна Пользователь
| Комментарии | 15006 |
| Статусы | 1 |
Karel
| Дата регистрации | 19 мая 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 15006 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 19 мая 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Да не забивают российские нападающие после 30 лет, в 35 - тем более, даже если играют. Зачем они тогда нужны. Дзюба единственное исключение, он после 30-ти лет больше ста голов забил. Но на исключения как правило не равняются.
Но пожизненно посадили. А уж по 12-15 лет полным полно, даже легенду китайского футбола не пожалели, 20 лет. К расстрелу приговорили одного, Чжунвэнь, но с отсрочкой на 2 года, а это означает на практике пожизненное, если хорошо себя вести будет.
В России исторически самый престижный "Клуб Григория Федотова", еще есть уже чисто российский "Клуб 100". И всё. А про какой клуб или список вы говорите, я понятия не имею, да и большинство болельщиков и футболистов тоже. Могу предположить, сравниваете Клуб Григория Федотова с Клубом Блохина? Клуб Блохина я ни разу не смотрел, но других вариантов вроде нет.
В связи с отечественной статистикой я бы отметил, что Блохин всегда казался просто космосом, что Дзюба и близко не подошел бы, ну просто нереально. А как оказалось сейчас, кинув взгляд назад - вполне и мог, и реально. Останься Черчесов в сборной, а так могло быть - вот Дзюбе уже плюс голов 25-30. Останься Дзюба в Зените - еще плюс голов 30-35. И вот уже Блохин и рядом, буквально в шаге.