Если уж для вас так стоимость важна - то стоимость Месси 15 млн., ну какой "близок к ЗМ". 15 - 17-ый по стоимости, у большинства аргентинцев в разы выше )
Топ-клуб - это прежде всего бюджет и инфраструктура. Титулы и трофеи далеко вторичны. Так что Динамо вполне один из шести топ-клубов РПЛ. Правда, единственный без титула чемпиона России среди топ-клубов, но это уже отношение к делу не имеет.
Надо конкретней вопросы по возможному выходу задавать. Например, "окажись Россия в группе Д вместо Турции смогла выйти из группы? и далеко ли прошла дальше:?" А то отвечающие мысленно сразу ставят себя вместо Германии и других команд из первой корзины и начинают с пренебрежением смотреть на команды из четвертой корзины. А на самом деле и сами то недалеко ушли от четвертой, Россия в третьей корзине.
Если уж для вас так стоимость важна - то стоимость Месси 15 млн., ну какой "близок к ЗМ".
15 - 17-ый по стоимости, у большинства аргентинцев в разы выше )
Топ-клуб - это прежде всего бюджет и инфраструктура. Титулы и трофеи далеко вторичны. Так что Динамо вполне один из шести топ-клубов РПЛ.
Правда, единственный без титула чемпиона России среди топ-клубов, но это уже отношение к делу не имеет.
Надо конкретней вопросы по возможному выходу задавать.
Например, "окажись Россия в группе Д вместо Турции смогла выйти из группы? и далеко ли прошла дальше:?"
А то отвечающие мысленно сразу ставят себя вместо Германии и других команд из первой корзины и начинают с пренебрежением смотреть на команды из четвертой корзины. А на самом деле и сами то недалеко ушли от четвертой, Россия в третьей корзине.