Глянул - четыре группы из 12-ти, где две европейские команды, ну не разбить иначе по принципу "не более одной команды из разных конфедераций". Для остальных конфедераций, кроме европейской, этот принцип строго соблюдается. Потому - вот эти все бравурные заявления экспертов, типа что Россия "точно бы вышла с третьего места, накидала бы авоську пассажирам" - я не воспринимаю. Это необоснованное хвастовство, не более. Да видел я. Это приятно так считать, но по существу то - типа, мы проиграли 0 - 1 Египту, или кому, , а не хуже смотрелись )) Ну это же жалобно. А вот ЧМ2018 - это было нереально крута.
Там при жеребьевке групп принцип - из одной конфедерации не должны попадать две команды. Это строго для всех конфедераций, для Европы есть строгие исключения, потому что много команд, возможны две в группе. Но очень строго. Россия то - в любом случае, третья корзина. Потому - если и могла попасть - то строго вместо европейских сборных из третьей корзины - той же Турции, Чехии, Австрии, БиГ, но никак не вместо Туниса и т.д., команд другой конфедерации.
Шварценеггер в одном из своих последних фильмов про Терминатора - "я старый, но полезный" ))
Глянул - четыре группы из 12-ти, где две европейские команды, ну не разбить иначе по принципу "не более одной команды из разных конфедераций". Для остальных конфедераций, кроме европейской, этот принцип строго соблюдается.
Потому - вот эти все бравурные заявления экспертов, типа что Россия "точно бы вышла с третьего места, накидала бы авоську пассажирам" - я не воспринимаю. Это необоснованное хвастовство, не более. Да видел я.
Это приятно так считать, но по существу то - типа, мы проиграли 0 - 1 Египту, или кому, , а не хуже смотрелись )) Ну это же жалобно. А вот ЧМ2018 - это было нереально крута.
Там при жеребьевке групп принцип - из одной конфедерации не должны попадать две команды.
Это строго для всех конфедераций, для Европы есть строгие исключения, потому что много команд, возможны две в группе. Но очень строго. Россия то - в любом случае, третья корзина.
Потому - если и могла попасть - то строго вместо европейских сборных из третьей корзины - той же Турции, Чехии, Австрии, БиГ, но никак не вместо Туниса и т.д., команд другой конфедерации.