Хочет Спартак за титул бороться - обязательно подпишет. Это нереальное усиление за малые деньги. Хотят просто так играть и бороться за медали - тогда не подпишут, с этой задачей и без него справятся, бронза, считай, и так в кармане, при таком то составе. В любом случае решать должен только Кахигао, а не аппарат Спартака.
Ни разу не слышал, не читал, что б кто то достойный, да просто порядочный человек о Глушенкове плохо сказал.
Хочет Спартак за титул бороться - обязательно подпишет. Это нереальное усиление за малые деньги.
Хотят просто так играть и бороться за медали - тогда не подпишут, с этой задачей и без него справятся, бронза, считай, и так в кармане, при таком то составе.
В любом случае решать должен только Кахигао, а не аппарат Спартака.
Шварценеггер в одном из своих последних фильмов про Терминатора - "я старый, но полезный" ))