Рейтинг на сайте 12628  Место 6593
Трибуна Пользователь
Комментарии15388

Karel

Дата регистрации 19 мая 2008
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

"Я правильно понял?"
Абсолютно не правильно. Инфантино действует на благо футбола. Все федерации мира за него горой (всего несколько федераций из Европы бычат, но их мало), у Инфантино на предстоящих выборах в марте даже конкурента нет. Нереально противостоять его авторитету, так что возможно никто и выдвигаться не будет.
Потому что он десять лет своего руководства ФИФА Инфантино во много раз увеличил поступления денег. Даже РФС ФИФА перечислила более 20 млн. евро за 2025 год, или 13% от всего дохода РФС.
И эта идея наверняка окажется замечательной, как и все остальные его идеи.

Мне нравится системный подход. Да, как у Черчесова. Что бы сборная - БЫЛА. Что бы не только капитан был, это само собой, но и каждый игрок основы без запинок сказал - да, я в сборной. А не как сейчас. Кого не спроси, даже лучших, ответ будет - "да я не знаю... вопрос не ко мне ... Это надо у Валерия Георгиевича спросить ..."
Никто не знает - ни Соболев, ни Тюкавин, ни Глушенков, да вообще никто не знает, в сборной он или нет, только плечами пожимают и на Валерия Георгиевича ссылаются. А тот и сам не знает.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+