Рейтинг на сайте 12681  Место 6599
Трибуна Пользователь
Комментарии15612

Karel

Дата регистрации 19 мая 2008
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

На тренеров тоже воздействовать руками нельзя, не только на судей.
Раньше надо было наказывать, когда игрок ЦСКА еще Талалаева толкал, а вместо этого чуть ли поощрили. - вот у игроков ЦСКА и появилось ложное понимание, что больше желтой карточки наказания не будет, и желтая за толчок Семака только укрепил их в этом.

Привычка вторая натура. Игроки ЦСКА тренеров соперников толкают, им пофигу, думали, и судью можно.
Надо было после первого толчка, когда тренера Балтики толкнул уже жестко наказывать, тогда и Семака не толкали бы, и судью.

Про претензии УЕФА даже говорить не хочу, их очень много, но они смехотворны и несостоятельны. Это вам надо их претензии озвучивать, мне то зачем. По доходам УЕФА конечно богаче, чем ФИФА, за год так в 10 раз больше зарабатывают. Но правильнее считать за 4-х летний цикл, с ЧМ, тут у УЕФА доходы тоже больше, раза в 2-3.
Но УЕФА только для себя, а Инфантино для всего мира. Хорошо, УЕФА Инфантино только мешает, но все остальные страны за него. И даже в Европе таких стран полно, но они помалкивают, побаиваются УЕФА.
Голосование будет тайным, и в кулуарах ФИФА известно, что примерно 200 стран, плюс-минус, за Инфантино. Поэтому крайне любопытно, найдется ли "самоубийца", который согласится стать кандидатом. Крайний срок заявок истекает 18 ноября. Пока никого, все в категорический отказ. Чеферин тоже.
Шансы УЕФА это как то заставить Инфантино уйти, или сорвать выборы. Они ж "бойкотчики", может что и выйдет, но только так. Кстати, УЕФА сорвал проект Инфантино о первом чемпионате мира-фестивале среди детей U-15, который был должен состояться в октябре. Россия тоже была приглашены, все 211 стран были приглашены за счет ФИФА. Но бойкотчики буквально взбеленились, снова бойкотом стали грозить, и потому в конце августа Инфантино сделал заявление об отмене проекта. Позиция Инфанитно - "Или все - или никого." Хорошая позиция.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+