Ну это вы зря из них дурачков делаете. Крикет, борьба, гребля, да достаточно видов спорта которые американцам не очень интересны. Даже чемпионаты мира по легкой атлетике проходили с провальной посещаемостью.
Не читал комментов и не собираюсь читать. Все равно там габно сплошное будет, даже не сомневаюсь. Жизнь такая, люди такие. А Черенков - он родной для Спартака. Абсолютно согласен с Егором Титовым - для него и для меня самый лучший в мире футболист это Федор Черенков. Это моё право. И Егора Титова тоже.
Ну это вы зря из них дурачков делаете. Крикет, борьба, гребля, да достаточно видов спорта которые американцам не очень интересны. Даже чемпионаты мира по легкой атлетике проходили с провальной посещаемостью.
Святая простота тот, кто этому поверит) Понятно же, что шутка.
Не читал комментов и не собираюсь читать. Все равно там габно сплошное будет, даже не сомневаюсь. Жизнь такая, люди такие. А Черенков - он родной для Спартака.
Абсолютно согласен с Егором Титовым - для него и для меня самый лучший в мире футболист это Федор Черенков. Это моё право. И Егора Титова тоже.