Если по каким-либо объективным критериям, например, трансферная стоимость игроков на ТМ - то обе лиги на удивление равны, обои по 1 млрд. евро. Если же в потолок посмотреть, подумать, то любую можно более сильной назвать. Сперцян будет играть в команде с игроками выше классом, чем в Краснодаре. Опять же если по ТМ судить.
У "футбольных людей" прямо отеческая забота о молодых футболистах, что бы те в топ-клубах топ-лиг интенсифицировались, прогрессировали, эволюционировали, доказывали и боролись за право попасть в состав. Нахер таких советчиков посылать надо. Пусть сами интенсифицируются на своем месте.
Это вы из-за хорошего отношения к нашей сборной считаете ее сильнее румын и грузин. По мне так сборная России слабее и тех, и других, и еще много кого, той БиГ. Безволевая какая-то. А в рейтинге относительно высоко для нашей сборной только потому что слабые команды, снимать рейтинг не за что, а по 1-2 очка за матчи даже добавляют. Реальный рейтинг намного меньше.
Если по каким-либо объективным критериям, например, трансферная стоимость игроков на ТМ - то обе лиги на удивление равны, обои по 1 млрд. евро.
Если же в потолок посмотреть, подумать, то любую можно более сильной назвать.
Сперцян будет играть в команде с игроками выше классом, чем в Краснодаре. Опять же если по ТМ судить.
У "футбольных людей" прямо отеческая забота о молодых футболистах, что бы те в топ-клубах топ-лиг интенсифицировались, прогрессировали, эволюционировали, доказывали и боролись за право попасть в состав.
Нахер таких советчиков посылать надо. Пусть сами интенсифицируются на своем месте.
Это вы из-за хорошего отношения к нашей сборной считаете ее сильнее румын и грузин. По мне так сборная России слабее и тех, и других, и еще много кого, той БиГ. Безволевая какая-то.
А в рейтинге относительно высоко для нашей сборной только потому что слабые команды, снимать рейтинг не за что, а по 1-2 очка за матчи даже добавляют. Реальный рейтинг намного меньше.