Рейтинг на сайте 12266  Место 6649
Трибуна Пользователь
Комментарии14897
Статусы1

Karel

Дата регистрации 19 мая 2008
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Статусы

Karel
Karel поделился статусом - редактирование статуса
Leo Messi
Leo Messi
И Карпин, конечно же, снова не тренер?)

Комментарии

С экономической точки зрения легионеры за год выводят из экономики России около 30 миллиардов рублей. Т.е. "сжигание" денег.
Как раз одним из обязанностей государства и состоит в том, что минимизировать такие "сжигания"..
Ну и деньги из областных бюджетов, выделяемых клубам - это государственные деньги. а не клубные.
Можно применить китайскую политику в отношении клубов и легионеров, вот тогда клубы будут слёзно умолять. что бы приняли "лимит Дегтярёва", а не китайский государственный подход. А Китай для своей страны плохо не делает, кстати.

Благодаря Соболеву у Дивеева появилось голевое действие за Зенит.

Игроки топ-клубов прилично в премии теряют в бонусах за третье место по сравнению с 6-ым.
Только разница выплат от лиги клубу за итоговое место около 300 млрд. рублей будет. За 3-е место чуть больше 1 млрд. рублей, за 6-е около 750 млн. Часть этих выплат идет игрокам.
Кроме этого, за бронзу игроки получат приличный бонус от клуба, за 6-е место - нет.
В некоторых наших топ-клубах существует система, где накопленные за сезон премиальные умножаются на коэффициент 10 за третье место. За 6-е место коэффициент НОЛЬ, со всеми вытекающими от умножения премии на ноль.
Все рассуждения о том, что игрокам миллионерам пофигу на бонусы и им начхать на какие то жалкие 20-30 млн. рублей являются глупостью.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+