Рейтинг на сайте 12704  Место 6589
Трибуна Пользователь
Комментарии15588

Karel

Дата регистрации 19 мая 2008
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

На флажке Спартак. Нужен титул - договаривайтесь с Дзюбой, так себе, не особо и нужен - тогда можно и без него, на второе место состава и так хватит, Краснодар хоть и воспитал характер, но не выдержит без лидеров.
Сильную досаду вызывают сопелки и хотелки типа "а чо он ... а что он на наш шарфик наступил, который мы ему под ноги кинули ...", "а чо он вооще ..."
Я то ладно, для меня Спартак за всю жизнь столько сделал, что его титулы и величие как вчера. А вот молодые, кто за Спартак в детстве болеть начал, уже школу закончил, а кто то и срочную отслужить успел, и даже жениться, некоторые - вот за тех есть досада. Спартак велик, но титул нужен сегодня. Дзюба нужен именно сегодня, сразу процентов на 40 вероятность титула повысится, это объективно.
Вот как же трудно до разума достучаться, время что ли такое, общее.

Сегодня третий вариант читал, "«Зенит» не продал Луиса Энрике «Роме» за 38+5 млн евро. Римляне отказались от вингера".
Мне кажется, вот этому варианту Зырянову стоит доверять.

Можно смело утверждать, что в 90% европейских стран футбол сильно отстал от европейского футбола, в том числе и Россия.
Также можно утверждать, что в России футбол находится на среднем европейском уровне, что можно рассматривать как достижение. В других областях жизни бы так, как в футболе.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+