Рейтинг на сайте 12509  Место 6619
Трибуна Пользователь
Комментарии15298

Karel

Дата регистрации 19 мая 2008
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Оба они трудяги. Если посчитать часы индивидуальных тренировок - примерно одинаково будет, близко к предельным.
Но Месси делал упор на бег с мячом, стойки обводил, а Роналду - что бы у него был самый высокий в мире прыжок, самая высокая скорость, самая большая выносливость, самый сильный и точный удар и т.д. Какие то цели достиг, где то подошел близко к цели, а суммарно это и вылилось во множество Золотых мячей и эпитета "трудяга".

В России тоже многие думают, что это два небольших государства решили совместную сборную на ЧМ послать.
Есть в спорте сборная Фиджи, Самоа и Тонга. Правда, по регби, в футболе каждая сама за себя. Но ведь есть.

Возвращают, если он лучшим в команде будет. Оформляют как дополнительный отпуск "за свой счет".
Вендел утверждает, что как профи он лучше чувствует свой организм, сколько и как тому надо отдыхать, а потому берет дополнительные дни отдыха исключительно в интересах Зенита.
Мол, ему лично пофигу, может и вовремя приезжать - но для Зенита будет лучше, если он отдохнет сколько надо. Всегда прав оказывается.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+