Рейтинг на сайте 12467  Место 6619
Трибуна Пользователь
Комментарии15176

Karel

Дата регистрации 19 мая 2008
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

//Никто не спорит, что футбол там не сильно популярен.//
Но болельщиков на футбол, он же соккер, в США в полтора раза больше, чем в России ходит. Как в Бразилии и Аргентине. Вдумайтесь. Вообще в России вопрос о популярности футбола в США надо как то замалчивать, что ли. Как неудобный для России.
А то на вопрос "почему в России на футбол так мало людей ходит по сравнению с США" и сказать нечего, только нечленораздельное "бы, мы, фан-ид, холод, дождь."
Уверенно можно сказать - никогда в России не будет ходить так много народа на футбол, как в США.

Это же работа. Он в 2024 уехал, ну не востребован здесь. И хоккеистам пытался помогать в КХЛ, и Плющенко, вот в США работу предложили. Наши специалисты и в посложнее страны уезжали - Сирию, африканские, азиатские. Если дома по профилю работу найти не можешь, то езжай, куда зовут. Кстати, успешно, юношескую команду чемпионами сделал.

Вряд ли он знает про Беланова. Ясно же сказал - "для меня всё кончилось в 70-е".
Про Беланова в 70-е еще никто не слышал. Блохина по идее должен знать.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+