Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1552 |
nautilus: комментарии
| Дата регистрации | 3 мая 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 1552 |
| Дата регистрации | 3 мая 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Аканджи напоминает героя анекдота нетрадиционной ориентации, который умышленно мазал пенальти, чтобы весь стадион хором называл его тридварасом.
Да уж, Баллак тогда был MVP всего плейофф.
Кто-то действительно считает матч Нидерланды - Португалия на ЧМ 2006 культовым?
Сам зарыл свою карьеру.
Ну хоть отёчный Неймар на прощание пенку заковырнул. Не зря ездил.
Судья явно зарядил на отсутствие карточек у Парагвая)) Он же даже видел, ну или по крайней мере мог догадываться, что парагваец двину локтем в корпус Упамекано.
Нет предела человеческой подлости (с)
Куртуа - бесхарактерный чудак.
Ну и мутный этот Горецка... второй ЧМ подряд чем-то недоволен и еще бежит от ответственности, когда можно было себя проявить.
Раньше немцы списывали провалы на то, что мол за границей никто у них не играет. Сейчас дорогих легионеров вполне хватает. Программу подготовки молодежи тоже вроде никто не сворачивал. Ханси Флик после своего позорного ЧМ тоже вполне успешно вернулся как клубный тренер высокого уровня. Вот и разберись в чем тут дело.