Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии15
Статусы0

dima2009

Дата регистрации 28 апреля 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

| К записи в блоге Филателия
0

Короче, это риск, но хрен его знает что у Никита была за ситуация в ЦСКА. И не факт, что ему бы там дали показать Датсюковскую готовность, а АХЛ или даже Канадские юниоры гораздо интереснее чем ЦСКА-2.
Вообще, думаю, отток этот в последнее время гораздо более осмысленный, чем в 90-тых. В то время я бы на месте Самсонова тоже уехал, времена были жуть - но сейчас, думаю, всё гораздо более взвешенно, да и уезжает не так много как раньше. Пусть едут, раз им того хочется, всех под одну гребенку тоже не надо зачёсывать, у каждого своя ситуация.

| К записи в блоге Филателия
0

Ну, в будущем всё может поменяться - через годика так два того же Нэги там может не быть, Торнтон может закончить карьеру или уйти, а Дастин Браун по-моему играет справа. Так что всё может измениться и левый нападающий, выбранный в этом драфте, может очень даже пригодиться ;).
Насчёт ветеранов - ну, не думаю, тот же Фёдоров очень сильно помог Вашингтону так же как и Роеник помог Сан Хозе. Бросать в бой одну молодёжь тоже смысла не имеет, а то ещё «привыкнут» проигрывать и будут что-то вроде Атланты v2.0. Кстати сильных и габаритных нападающих у Лос-Анжелеса много (тот же Браун, Копитар, Фролов) - так что сравнительно «маленький» Филатов им может как раз подойти.

| К записи в блоге Филателия
0

Нет, ну то как Лос Анжелес играл в прошлом году не говорит о их драфтовых приоритетах в этом году т.к. молодняку в хоккее требуется как три сезона на адаптацию (феномы вроде Овечкина, Малкина, Фанюфа, Прайса не в счёт). Так что если с защитой у Кингз не всё в порядке не означает, что они сейчас выберут защитника и сразу же станут хорошей командой. В прошлом драфте они уже выбрали Хики под номером 4, а до этого выменяли Джека Джонсона, тоже перспективного защитника, а к вратарской позиции они постепенно подпускают Бернье - так что не всё так ужасно ;). Хотя ещё один защитник не помешает, я не удивлюсь если они возьмут нападющего.