Рейтинг на сайте 100  Место 115133
Трибуна Пользователь
Комментарии41
Статусы0

johny smith

Дата регистрации 5 ноября 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Артём, уймись ! Уже нормальных людей начинаешь бесить.

Привет, всем кто помнит Джанко Тьяно , Травицу и Андропова !
Не знаешь таких? Значит ты не играл на SEGA в FIFA Soccer 95
Это был год 95 или 96, все уже перешли с 8 бит на 16 бит. Супер Нинтендо у по богаче, Сега у тех, кто по проще. У Сега, это был ,пожалуй, самый первый нормальный футбол, с нормальной, на тот момент, графикой и физикой. Картридж с этой игрой постоянно ходил по рукам туда сюда. Я был счастливчик, у меня был свой, я давал поиграть его знакомым за разные за всякие плюшки….;)
Помните тех звёзд из PSG? Ох какие были имена, Пическер, Вебстер, Травица ….бразилец Джанко Тьяно. В сборной России была своя звезда - неубиваемый Андропов, который с травмой носился, как все остальные без. Игра была на столько культовой среди моих друзей и знакомых, что фамилия Травицы, до сих пор выцарапана на стенке у меня в парадной (подъезде). Когда еду проведать родителей с их внуком, каждый натыкаюсь на неё, и ни один ремонт так её и не смыл )))
Как сейчас помню фишкой игры были голы. Все они забивались примерно с одного расстояния. Надо было бить за метр до штрафной. 1 в 1, во вратарской забить было невозможно , даже если вы выходили толпой на вратаря, тот творил дьявольские сейвы. Бесило жуть, но потом привыкли. Примерно тоже самое могу рассказать про FIFA 98-99 уже на компютере. Про Блёр , юххххууу итп….. Хочу Сони, обещал сыну, надо что то делать ))))

Друзья