Рейтинг на сайте 153  Место 97922
Трибуна Пользователь
|Автор Chocolate

Football view / Новое лицо в сборной

Эта передача "Футбольного клуба" когда-то прошла меня стороной. Посмотрев ее только сегодня, я посчитал не лишенным смысла запостить сюжет о новичке сборной здесь. Тем более, что Сергей показался приятным и адекватным парнем! Удачи в сборной, Серега! Бусик - прекрасен! :)

Рейтинг 0
|Автор Chocolate

Football view / Хет-трик Погребняка!

Добавляйтесь в авторы блога!

Рейтинг 0
|Автор Chocolate

Football view / Он готов, а вы?

Рейтинг 0
|Автор Chocolate

Football view / Реакции фанатов Тоттенхэма на гол Павлюченко

spursRH: Я не верю своим глазам! Mumorn: Вот это гол! Groovy Yiddo: Вот это, мать его, удар! Пав, браво сынок! Mike_T: Роман выпустил свою злость наружу! superspurs: Все кто ненавидят Пава - отсосите! Ferri: Я же говорил, что Пав забьет! McBoggers: Пав лучше Бога и Исуса вместе взятых, спаситель! McBoggers: Вот как он стреляет с безнадежных углов! puravidamon: Пав. Пав. Пав. Мы знали, что он сделает это для тех, кто называет его дерьмом. Плевать на них! :-) ringo: Я не боюсь сказать это: "я люблю тебя, Пав"! Park Lane James: Я никогда в тебе не сомневался, Супер Пав!!! Вот, что я...

Рейтинг 0
|Автор Chocolate

Football view / Смолов забил первый гол за Фейеноорд

В первом матче международного турнира Guadiana Cup "Бенфика" разгромила "Фейеноорд" со счётом 4:1. Отметим, что единственный гол у "Фейеноорда" забил российский нападающий Фёдор Смолов!