Комментарии | 0 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 17 марта 2008 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Заслуженный тренер Нина Мозер за один сезон слепила из Татьяны Волосожар и Максима Транькова одну из самых техничных и стильных пар мира. Воспользовавшись летней паузой, Sports.ru встретилcя с наименее раскрученным отечественным специалистом по фигурному катанию и расспросил ее о том, как она уживается со звездами и не обращает внимания на интриги и сплетни.
Ольга Оксенич анализирует итоги танцев на чемпионате Европы по фигурному катанию, где Россия вновь довольствовалась серебром. Странный дуэт Натали Пешала и Фабьян Бурза, скользящий необычайно близко друг к другу, ошибки Дмитрия Соловьева на твиззлах, которому, как и партнерше Екатерине Бобровой, не хватает вкуса и изящества, и новое направление Елены Ильиных и Никиты Кацалапова.
Экс-фигуристка Ольга Оксенич внимательно наблюдала за соревнованиями спортивных пар на чемпионате Европы и пришла к выводу, что поражение Юко Кавагути и Александра Смирнова, откатавших короткую и произвольную программы без грубых ошибок, все-таки закономерно. Сорвавшие вращение и напортачившие в прыжках Алена Савченко и Робин Шолковы заслуженно выиграли по компонентам.
19 июля 2011 09:54
Заслуженный тренер Нина Мозер за один сезон слепила из Татьяны Волосожар и Максима Транькова одну из самых техничных и стильных пар мира. Воспользовавшись летней паузой, Sports.ru встретилcя с наименее раскрученным отечественным специалистом по фигурному катанию и расспросил ее о том, как она уживается со звездами и не обращает внимания на интриги и сплетни. |17
29 января 2011 14:45
Ольга Оксенич анализирует итоги танцев на чемпионате Европы по фигурному катанию, где Россия вновь довольствовалась серебром. Странный дуэт Натали Пешала и Фабьян Бурза, скользящий необычайно близко друг к другу, ошибки Дмитрия Соловьева на твиззлах, которому, как и партнерше Екатерине Бобровой, не хватает вкуса и изящества, и новое направление Елены Ильиных и Никиты Кацалапова. |32
28 января 2011 11:25
Экс-фигуристка Ольга Оксенич внимательно наблюдала за соревнованиями спортивных пар на чемпионате Европы и пришла к выводу, что поражение Юко Кавагути и Александра Смирнова, откатавших короткую и произвольную программы без грубых ошибок, все-таки закономерно. Сорвавшие вращение и напортачившие в прыжках Алена Савченко и Робин Шолковы заслуженно выиграли по компонентам. |82