Рейтинг на сайте 23  Место 195610
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

gradusnik

Дата регистрации 17 марта 2008
Аккаунт новичок
Настоящее имя Антон
Пол мужчина
Возраст 41
Читает блоги

Комментарии

Ну тут конечно все правда. Результат для детского тренера не в победе на первенство города/области в возрасте 10 -15 лет должен измеряться, а в количестве подготовленных мастеров. Вообще многие грешат тем, что тактикой грузят детей вместо техники. Дети зону в защите играют всю жизнь и в нападении комбинации, а потом 1 в 1 ни отзащищаться, ни обыграть не могут. С высокими вообще возиться больше надо, чем с маленькими, а лет до 14 вполне можно и результат давать без них, пока разница в росте и физике не так ощущается. Систему поощрений для тренеров надо как-то выстраивать, впрочем в советское время тоже не без перегибов было.

Да, предлагаю развивать его за железным занавесом, и тренеров всех с легионерами уволить из всех российских клубов, так победим...

Ну если я молодой, то у Вас видимо уже старческое... Я вот настолько стар, что с трудом вспоминаю как Холден провалил полуфинал Олимпиады в 2012, ну за это Блатт его в игре за третье место не выпустил и наши вырвали бронзу у Аргентины. А так да согласен, только разгром США в финале может считаться успехом )))

Подписчики