Трибуна Пользователь
| Комментарии | 910 |
Kolg
| Дата регистрации | 14 марта 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 910 |
| Дата регистрации | 14 марта 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Узбекам удачи! Давайте, парни!)
Слушайте) Я не фанат ни того, ни другого. Вся эта тема, кто круче - мне всё равно. Роналдо просто уже не тот) Он реально тормозит более молодых парней по сборной... Ну пора уже... Хватит своё ЭГО поддерживать.
И Модрич тоже не тот, при всё уважении. И даже Месси)
И Кевин де Брёйне тоже не тот) Хотя мне он очень симпатичен)
Ну забудьте уже этот шихоидный фанатизм) Они люди. И тоже стареют)
Да. Матч я смотрел)
Всем добра и интересного футбола!)
ну а как еще!)