Рейтинг на сайте 1991  Место 28525
Трибуна Пользователь

Комментарии

Слушайте) Я не фанат ни того, ни другого. Вся эта тема, кто круче - мне всё равно. Роналдо просто уже не тот) Он реально тормозит более молодых парней по сборной... Ну пора уже... Хватит своё ЭГО поддерживать.
И Модрич тоже не тот, при всё уважении. И даже Месси)
И Кевин де Брёйне тоже не тот) Хотя мне он очень симпатичен)
Ну забудьте уже этот шихоидный фанатизм) Они люди. И тоже стареют)
Да. Матч я смотрел)
Всем добра и интересного футбола!)

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+