Трибуна Пользователь
| Комментарии | 590 |
AS-4792: комментарии
| Дата регистрации | 12 марта 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | one life..one team..one Sverige |
| Комментарии | 590 |
| Дата регистрации | 12 марта 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | one life..one team..one Sverige |
"Точные данные о травмированных игроках на момент публикации не подтверждены"..... - а вы футболом вообще интересуетесь? или тупо статья для лудиков?
Исак Хин у Вас вообще в предварительном составе на матч.....а он уже уехал из Америки)))
Так, на секунду, никуда ходить не надо, даже на Спортсе:
1. 27 июня, 22:28 - Хин из Швеции покинет ЧМ из-за травмы
2. 28 июня, 23:59 - Тюрам не сыграет со Швецией в 1/16 финала
"Впрочем, для Швеции такой исход выглядит не слишком привлекательным. В случае выхода в плей-офф с третьей строчки она рискует попасть на Мексику, США или одного из победителей групп B (Канада или Швейцария)..."
Нууу, а в случае победы шведы, скорее всего, попадут на Бразилию....я даже не знаю что лучше))
Да и в целом, не представляю как шведы с японцами будут договариваться? это же не датчане))
Очень круто! Моё почтение таким людям как Вы!
У меня вопрос к Вам как к спецу по Бельгии: способен ли Хаммар из «Мехелена» заиграть в клубе из топ-5 чемпионата? Или его максимум - это быть капитаном в середняке чемпа Бельгии? Хотел бы узнать Ваше экспертное мнение
Ну мне Генич пару минут назад в телеге написал «спасибо»))
Я вот сижу и думаю, спасибо за испорченный эфир, или спасибо за статью на Спортсе?)))
Болельщик сборной Швеции….и сегодня у меня, как вы понимаете, не самый лучший день(( и Генич тут не причем
Заходите ко мне в блог - Генич не все факты о шведах успел зачитать в эфире))
Я эту статью и писал для того, чтобы и зрители, и комментаторы могли прочитать и лучше познакомиться с игроками. С ребятами из Окко отлично общаюсь, во время отборок пару раз подсказывал им по шведам, и получал обратную связь, и даже извинения за ошибки в эфире лично в телеграм писали)
Я только ЗА, чтобы комментатор рассказывал это в эфире, и мне это даже немного польстило, но тут Генич слишком увлекся и просто «вывалил» это всё невпопад. Ну чтож, рад что благодаря ему Вы узнали о моей статье))
Самое смешное, что Генич полматча читал мою статью о сборной Швеции на Спортсе))) и втыкал факты уместно и неуместно)
Ну неправда! Зачем писать, если не знаете?! Его родной брат - Таха Айяри, он играет за молодежную сборною Швеции. А в Тунисе на лавке сидел Халил Аяри - он никакого отношения к Ясину не имеет!
Я человек не злой, просто в некоторых случаях искренне не понимаю, почему нельзя проверить какие-то данные. Тем более такие элементарные, как написание фамилий или базовую статистику. Это делает материал в разы привлекательнее и читабельнее в глазах понимающих людей. Моё негодование обусловлено лишь этим. Можете называть это «эго» или «чсв», но заходя в пост «обзор сборной Швеции» хочется видеть хоть какой-то уровень погруженности в материал. Не обязательно быть сумасшедшим фанатом, но хотя бы среднее знание материала необходимо.
Ничего личного против Вас не имею, Вам также удачи в дальнейшем!