Рейтинг на сайте 3411  Место 17826
Трибуна Пользователь
Комментарии684
Статусы0

NiKKusya: комментарии

Дата регистрации 11 марта 2008
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан

Обе команды из Восточной четверти, у Флориды восьмой номер посева, у Дюкейна 11-ый из 16 команд

| К записи в блоге Панчер
+3

А потом разорятся бойцы, от выплат по судебным решениям за самовольный разрыв контракта.

Достаточно вспомнить, как Карабах от Ракува отлетел во втором квалификационном раунде ЛЧ прошлым летом, чтобы понять уровень азербайджанского гранда.

На самом деле Зислис еще и плохо гуглил, потому что 26 декабря 2008 года на игре с Калгари на той же арене собралось 22 712 зрителей.

Хорошо, что звание президента аналогичным образом не сократили

Вполне нормальный обмен. По сути игрока третьего звена меняют на когда-то топовейшего юниора, у которого как-то не слишком получается перейти во взрослый хоккей, Козырев с такими работать умеет, по потенциалу Квочко не хуже того же Аймурзина.

С чего вдруг они реальны? Куньлунь и Витязь просто без шансов уже, а Сочи подвинется если надо будет, так что Ска в плей-офф попадет стопроцентно.

Во-первых, НХЛ по понедельникам много матчей традиционно не играет. Во-вторых, ESPN в ночь со вторника на среду презентует шоу Frozen Frenzy, когда играть будут все 32 команды, все матчи будут начинаться в разное время с 15- и 30-минутным интервалом, и они будут освещать их все в режиме переклички на своем главном канале. Соотв-но, перед таким насыщенным днем много матчей быть тем более не может.

| К записи в блоге Billie Eilish
0

При чем тут США? Этот термин, как и много других ставочных терминов, появился в Британии.