Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3047 |
al
| Дата регистрации | 11 марта 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | СПб |
Комментарии
Друзья
Павел Поляков Hammer22 Dmitry von Juntz 319-marianna Антон Перепелкин Английский_пациент Tikonderoga NORFOLK al Сергей Бондаренко TopGear Александр Митрофанов Aleksander Goryunov Иван Шитик
это всё хорошо,
но стоило ли продавать Лучо?
т.е. Мо уже совсем никому не нужен? ((
Садио так и ходит с разбитым айфоном))