Рейтинг на сайте 14  Место 222086
Трибуна Пользователь
Комментарии76
Статусы0

oleg1883

Дата регистрации 22 октября 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Конечно, все эти люди величайшие профессионалы, но вот только он один сделал столько с разными командами (не совсем один есть Траппатони, Капелло), но никто не выиграл 3 сильнейших чемпионата и лигу со среднячком. И если спросить, что такое футбол Мауриньо - это результат, с разными клубами, с разным уровнем футболистов, в четырех разных чемпионатах - результат в первый же сезон. И ведь он еще, дай бог, лет 20 будет работать!

Что значит реальными достижениями? Кто это определяет?Он выиграл все титулы в трех сильнейших чемпионатах мира, 2 раза сильнейший клубный мировой турнир и при этом один из них с Потру, обыграв манчестер в полуфинале. Таких теренеров больше нет, никто не выигрывал испанию италию англию, таких тренеров нет, и помойму только 3 тренера выиграли лигу чемпионов с двумя разными клубами.

Моуринью на сегодняшний день выиграл:
2 чемпионата португалии, кубок португалии, суперкубок Португалии, кубок уефа, лигу чемпионов с Порто. 2 чемпионата Англии, кубок Англии, суперкубок Англии, 2 кубок футбольной лиги Англии, 2 чемпоната Италии, кубок Италии, суперкубок Италии, Лигу чемпионов с Интером, Чемпионат Испании, кубок Испании, суперкубок Испании. Это всем остальным да него ой как далеко!