Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2 |
thats_I
| Дата регистрации | 19 октября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2 |
| Дата регистрации | 19 октября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
болельщики должены уважать свою сборную.
а игроки, выступающие за неё-просто ложат .!.
полностью с тобой согласен.никак не пойму почему Гус даже в товарищеских матчах делает ставку всё на тех же людей,место которых в сборной неоспоримо.Выпусти ты молодёж,тех же Ребко,Бухарова,Тарасова,Щенникова,Глушакова(список продилжи сам) и дай парням шанс проявить себя. Я уверен что они будут вгрызаться в газон,лишь перейти из категории перспективная молодёж в состав сборной,а не как наши сборники, которые уныло катают мяч и топчут венгерскую поляну. А попрощаться с Гусом можно в любом ресторане,баре на прощальном корпоративе и т.д.,а не на унылой игре.Да и если это было прощание с «человеком,подарившим нам бронзу»(что тоже не совсем верно,бронзу не факт мы бы взяли в матче за третье место), то я не увидел особой благодарности в игре сборной России.и можете называть меня не патриотом своей страны,но всё же задумайтесь:не патриоты те,которых призвали под знамёна трёхцветного,а они пешком ходят по полю.