У меня предложение. Давайте первая сотня 40 процентов своих доходов за турниры будет переводить в фонд помощи для 200-300 ракеток на нужды последних. Ну, если вы реально переживаете за их положение в туре.
Везде понемногу нужно было улучшать давно. На пике Андрей может попадать много и хорошо со своим Ы-форхендом. Но в основном в залах. Просто нужно принять факт, что ты не способен войти в топ-3 и выигрывать ТБШ, а ставить посильные цели, чего себя изводить-то?
У каждого свой потолок. Невозможно кардинально перестроить умения и навыки на рубеже 30 лет. Есть острый форхенд и есть. Есть стандартного уровня бэкхенд и есть. Хоть меняй психологию, хоть нет.
У меня предложение. Давайте первая сотня 40 процентов своих доходов за турниры будет переводить в фонд помощи для 200-300 ракеток на нужды последних. Ну, если вы реально переживаете за их положение в туре.
Хочет побед на престижных турнирах и максимально подняться в рейтинге
Везде понемногу нужно было улучшать давно. На пике Андрей может попадать много и хорошо со своим Ы-форхендом. Но в основном в залах. Просто нужно принять факт, что ты не способен войти в топ-3 и выигрывать ТБШ, а ставить посильные цели, чего себя изводить-то?
Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя: Богатыри — не вы!
Это мы уже читали и не раз.
У каждого свой потолок. Невозможно кардинально перестроить умения и навыки на рубеже 30 лет. Есть острый форхенд и есть. Есть стандартного уровня бэкхенд и есть. Хоть меняй психологию, хоть нет.
Единственное логическое объяснение - кому-то проспорила)
Если матч классный, чего не посмотреть? Тем более на ТБШ всегда матчи идут параллельно. Устал - переключился, потом вернулся.
Как много ошибок в слове "лицемерие")
Блин, а можно Рикки Мартином тогда хотя бы?)
Ребзя, это шутка года))