Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

xpert

Дата регистрации 23 января 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Дмитрий, я согласен, что 13 очков - это довольно много.Но при этом и туров (15 - 45 возможных очков) - это тоже довольно много:) Т.е. времени подтянуться к зоне УЕФА еще вполне достаточно.про суть я и не заикался, согласен, что это не столь важно.
Про стабильность - у шпор по сравнению с остальными «евроконкурентами» на мой взгляд самый квалифицированный тренер. Рамос сильнее как тренер Хьюза, Кербишли,Рэднаппа и ОНила. Хотя окончательно об этом говорить конечно пока рановато.
Шпоры только начали набирать ход, т.е. они наращивают свой темп.Тогда как,например, Эвертон, выдав ударный месяц, уже начинает немного скисать и этот темп терять. Все-таки силы не бесконечны, как и скамейка. У Шпор скамейка на порядок лучше.
Блэкберн, который сделал себе за осень отличный задел, тоже начинает пробуксовывать. Похожих сезонов у Марка Хьюза было уже не мало.
Вест Хэму с его амбициями и отличным составом явно не хватает тренера выше классом. При всем моем уважении к Кербишли, Алан - это типичный тренер-середняк. Сомневаюсь, что он сможет ВХ куда-либо вывести.
МС и АВ идут более ровно, примерно как и Шпоры, и 13 очков между ними это конечно многовато.Но ведь и путевок в КУефа тоже ведь несколько:) И ничто не мешает Шпорам «приклеиться» к ним на хвост.
И напоследок - этот сезон для Шпор очень похож на предыдущий. Разве что только провал был не таким глубоким. После первого круга 06\07 Шпоры с 7-ю (!) поражениями болтались на 12 месте.А закончили на 5-ом. Поэтому я считаю, что фраза «вряд ли доберутся ДАЖЕ до зоны УЕФА» несколько поспешна и спорна.

«В чемпионате подопечные Рамоса уже вряд ли доберутся даже до зоны УЕФА,..»
Дмитрий, вы вроде позиционируетесь как специалист по АПЛ а пишете такие спорные вещи, что никак не вяжется с образом специалиста.
Шпоры в данный момент набрали отличный ход и потихоньку выбираются из того болота, в которое их загнал Йол. И находятся они на 11 месте с отставанием от 10 места в 6 очков и от 5 (!) места всего 13 очков!
А ведь впереди еще 15 (!) туров, и Вест Хэм, и Блэкберн, и Портсмут и Астон Вилла, которые выше Шпор на данный момент совсем не монстры стабильности. Так что добраться до зоны УЕФА Тоттенхэм может вполне.

| К записи Кубок Ностальгии
0

Тутмос, ты реально жалок. Медикам тебя уже не починить.
Я смотрю, ты не обходишь своим почтенным вниманием ни одно упоминание о чемпионе России 2007. Это диагноз.
Кстати, Россия в этом году конкретно краснела только за одну команду - за позор ЦСКА в ЛЧ. Ну и за Локо немного.
Остальные две, если ты не в курсе, пробились в плей-офф. И принесли в еврокопилку России 10 (Спартак) и 9 (Зенит) очков, благодаря которым Россия имеет впервые за много лет шансы реально подняться в еврорейтинге.
Так что уймись, болезный. И ник смени - Тутмос 3 был величайшим фараоном Египта и мудрым правителем.
А глядя на твои посты можно сказать что ты только лишь величайшее чмо и откровенный завистник, которому не дают покоя успехи других.