Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии202
Статусы0

cafe_del_mar*: комментарии

Дата регистрации 22 января 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 41

Oblomov :) спасибо, я задумаюсь над этим )))

Жозеееееее! хоть бы он взял какую-нибудь команду. сколько можно отдыхать?

Моя подруга, например, тоже могла бы написать, что влюблена в Зеедорфа и ночами представляет как он лежит на берегу Адриатического и его крепкие шоколадные ягодицы блестят на палящем солнце ... но это же глупо :)

На самом деле, я рад что победил Беня! не завидно, тк я например просто пост оставил. у меня достаточно футболок, и главное есть футболка Зизу с последнего ЧМ, которая мне очень дорога. А эта мне например по размеру большая, хоть и прикольная. хотелось на самом деле чтобы внимание заслужили честные посты. А вот Беня зарегистрировал аккаунт перед конкурсом, что на мой взгляд не корректно. А может это третий или десятый его аккаунт? Мне не хочется говнить и портить всем настроение, но футболка была неплохая :)

Benya согласен норм. Но Гигант?? это же вообще бессмысленный набор фамилий от Хиддинка до Квинси... если ты смеешься над Петросяном, тогда над последней строчкой впасть в истерику слезы конечно можно.. Но мне грустно от таких стихов

неплохо он с мячиком обращается!! это кажется Артур Абрамян? но почему-то теперь Абрахам?? ни..уя себе

Benya, малыш! Ты даже не вздумай дарить футболку Гиганту. У него плохой стих. В твоем посте чувствуется душа.

И какими конкретно качествами по мнению победителя крут Марк Овермарс? Из поста выходит, что Benya просто тупо в него влюблен женской любовью :) так я понял..
А произведение Гиганта - это полный трэш :))) Benya хоть просто гей, а этот вообще набор фамилий срифмовал, а сути никакой. 3 класс. А редакция умиляется :))) респект

«Напомним, что задание было предельно простым: назвать любимого голландского игрока и в максимально оригинальной форме объяснить, чем же он крут»
в итоге победили просто словоблуды, а те кто ответил честно просто отсосали :)

Им на самом деле нехватает самолюбия. Техника, ум и пр. данные на самом деле не такие плохие, нет спортивной злости