Трибуна Пользователь
| Комментарии | 813 |
_SD_: комментарии
| Дата регистрации | 17 января 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Дмитрий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 813 |
| Дата регистрации | 17 января 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Дмитрий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Альварес играет, как будто у него уже конец карьеры, за плечами 40+ титулов и 900+ забитых голов
Вчера первый гол тоже с пенальти был забит, ждем 5-4 в этом матче
Может кольцо не правильно повесили, должно же быть какое-то рациональное объяснение тому что происходит
По итогам первой четверти обе команды надо отправить на кирпичный завод
У Месси и Криштиану вообще нет голов в кубке России, вопросы?
Давно не слышно его было
Да, всем известно, что Джордан только 6 сезонов отыграл в НБА))
Отличная новость
Спасибо обеим командам за игру, по нерву один из лучших матчей за последнее время
Рюдигер псих, Реалу нужно научиться проигрывать