Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7 |
| Статусы | 1 |
kimbelov: комментарии
| Дата регистрации | 15 января 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Ким Белов |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 47 |
| Любит |
| Комментарии | 7 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 15 января 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Ким Белов |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 47 |
| Любит |
Нет, обкололи очень маленький процент, отчасти поэтому вирус продолжает распространяться. Процент вакцинированных в России меньше, чем в европейских странах (в районе 35% против 65% в США или 68-81% в Германии, Италии, Франции и Испании), меры предосторожности соблюдаются хуже, скепсис, безграмотность и наплевательское отношение выше (что подчёркивает количество лайков под вашим комментарием). Баранов не нужно держать за баранов, если уж так прямо отвечать на ваш вопрос
Тем не менее, с ребенком все равно не очень хочется ходить на футбол, по крайней мере в Москве.
Лишнее подтверждение того, сколько в мире неадекватных людей, в частности среди футбольных болельщиков, в частности среди болельщиков "Ман Ю".
Прыжок Джейсона Макэйтира прямой ногой в игрока сборной Македонии:
http://www.youtube.com/watch?v=TbvgbLnJoPM
Нужно было удалять или "он просто смотрел на мяч"?
IDDQD и IDKFA!
Красиво, только ни на одном повторе не видно, как же он в итоге бил :)
Вы сначала изучите матчасть про НБА - про потолок зарплат, про окупаемость отдельных клубов, и т.д. - и потом сравнивайте. А пока не изучили, могу сказать - сравнение некорректное.