Комментарии | 3431 |
Статусы | 39 |
Дата регистрации | 15 января 2008 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | 60 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Автор блогов | |
Читает блоги |
Как сообщили агентству «Интерфакс-Юг» в пресс-службе ФК «Ротор», после снятия по финансовым причинам с первенства ФНЛ команда будет проводить домашние матчи в зоне «Юг» второго дивизиона на стадионе им. Логинова в городе Волжский.
Совсем недавно единый фан-портал в лице автора статьи Cherina затронул важную тему. Мог бы Ротор расплатиться с долгами из средствам от продажи своих же игроков, за многих из которых было когда-то заплачено? Мы обратились к компетентным в этих вопросах людям, которые дали пояснения. Мы спросили мнение футбольных агентов, и все наши доводы исходят как раз из общения с ними. Это вторая часть из цикла «Возможно ли продать игроков, чтобы расплатиться с долгами?»
Редакция видеожурнала единого фан-портала публикует текстовый отрывок интервью Романа Гребенникова, где объясняется причина понижения в статусе Ротора и рассказывается, где будут играть сине-голубые в новом сезоне. Полностью интервью выйдет в ближайшем выпуске видеожурнала,
По крайней мере, так получается, если читать документы, опубликованные на Официальном сайте правительства РФ, специально созданном для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях.
Gочему-то кажется, что в свои 34 года Алдонин максимальную пользу мог бы принести именно в волгоградском Роторе, в том клубе, который и катапультировал опорного полузащитника в самые высокие сферы отечественного футбола.
Примерно вот такого преображения хочется от Ротора в новом сезоне...
Внимательно читаю выводы аудитора Татаринцева – ну нету там такой эпистолы! Да и не по чину простому аудитору делать столь громкие заявления, господину Татаринцеву впору в суд подавать за искажение информации, пока его самого не обвинили в превышении должностного статуса!
Кроме прочего, и о самой мутной истории, случившейся по окончании первенства ФНЛ.
Министр спорта правительства Волгоградской области Татьяна Лебедева подтвердила неизбежность принятия не вполне популярных решений в отношении бюджетного финансирования Ротора.
Главный редактор НТВ с крестом, ведущий программы «Большой вопрос» и телекомментатор Василий Уткин считает, что речи о возможном прекращении существования волгоградского Ротора быть не может.