Рейтинг на сайте 27  Место 199443
Трибуна Пользователь
Комментарии34

olezich: комментарии

Дата регистрации 11 октября 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
| К записи в блоге Россия-2026
-9

А что теряет Краснодар после запоротого выхода Боссели? ЧТО? Здоровье игроков и обслуживающего персонала? Многомиллионные зарплаты? Участие в международных турнирах? ЧТО?

Всё слизывают с загнивающего запада!

| К записи в блоге ЧМ-2026
+1

Когда Семак возьмёт чемпионство с Уфой, тогда ему уважение и почёт!

| К записи в блоге Россия-2026
+14

Золотые слова!

Как не вспомнить слова из песни Вити Цоя : "Следи за собой, БУДЬ ОСТОРОЖЕН!" Я вчера на даче, спускался по крутой лестнице со второго этажа, поехала нога, летел на позвоночник, только Божья воля и мышцы бицухи на левой руке спасли от трагедии ....

Пока существуют букмекерские конторы, настоящего футбола не будет!

| К записи в блоге БЛЮЗ
-5

Что это чемпионство даёт России и Зениту в частности?

| К записи в блоге Ultras Action
+4

Перезрелый мальчуган ;) Больше заниматься нужно близостью, всё придёт в норму!

| К записи в блоге О духе времени
+17

Вспомните Анжи Сулеймана Керимова, по российским меркам тоже было что-то невероятное, думаю и здесь такая же история на годик максимум ;)

| К записи в блоге БЛЮЗ
0

Почему у Семака не сложилось тренерская карьера в Уфе?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+