А что теряет Краснодар после запоротого выхода Боссели? ЧТО? Здоровье игроков и обслуживающего персонала? Многомиллионные зарплаты? Участие в международных турнирах? ЧТО?
Как не вспомнить слова из песни Вити Цоя : "Следи за собой, БУДЬ ОСТОРОЖЕН!" Я вчера на даче, спускался по крутой лестнице со второго этажа, поехала нога, летел на позвоночник, только Божья воля и мышцы бицухи на левой руке спасли от трагедии ....
А что теряет Краснодар после запоротого выхода Боссели? ЧТО? Здоровье игроков и обслуживающего персонала? Многомиллионные зарплаты? Участие в международных турнирах? ЧТО?
Всё слизывают с загнивающего запада!
Когда Семак возьмёт чемпионство с Уфой, тогда ему уважение и почёт!
Золотые слова!
Как не вспомнить слова из песни Вити Цоя : "Следи за собой, БУДЬ ОСТОРОЖЕН!" Я вчера на даче, спускался по крутой лестнице со второго этажа, поехала нога, летел на позвоночник, только Божья воля и мышцы бицухи на левой руке спасли от трагедии ....
Пока существуют букмекерские конторы, настоящего футбола не будет!
Что это чемпионство даёт России и Зениту в частности?
Перезрелый мальчуган ;) Больше заниматься нужно близостью, всё придёт в норму!
Вспомните Анжи Сулеймана Керимова, по российским меркам тоже было что-то невероятное, думаю и здесь такая же история на годик максимум ;)
Почему у Семака не сложилось тренерская карьера в Уфе?