А что теряет Краснодар после запоротого выхода Боссели? ЧТО? Здоровье игроков и обслуживающего персонала? Многомиллионные зарплаты? Участие в международных турнирах? ЧТО?
Всё слизывают с загнивающего запада!
Когда Семак возьмёт чемпионство с Уфой, тогда ему уважение и почёт!
А что теряет Краснодар после запоротого выхода Боссели? ЧТО? Здоровье игроков и обслуживающего персонала? Многомиллионные зарплаты? Участие в международных турнирах? ЧТО?
Всё слизывают с загнивающего запада!
Когда Семак возьмёт чемпионство с Уфой, тогда ему уважение и почёт!