Рейтинг на сайте 199  Место 88328
Трибуна Пользователь
Комментарии85
Статусы0

zloybarsuk

Дата регистрации 14 декабря 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Группа смерти у Голландии на Евро 2008? Три команды из четырех в этой группе, закончили групповой этап с отрицательной разницей забитых и пропущенных мяче. Кто там представлял "группу смерти"? Полумертвые составы Италии и Франции, на двоих забившие 4 мяча за семь игр? Ей богу, не серьезно.

Ваш комментарий, наилучший пример, применяемой к игровым видам спорта поговорке: "Игра забудется - результат останется." Какая искрометная игра? Лишь в двух матчах из пяти на евро 2008 (с выходом на поле Шавы после дисквы), сборная показала по настоящему классную игру. Два отлета от Испанцев и душная игра с Греками, в которой все решил пас Семака на Зырянова от лицевой линии через себя. Моментум. И никакой осмысленности. По осмысленности игры, нынешний состав сборной даст 100 очков форы, безусловно более талантливому составу сборной на евро 2008.

Чтобы не разбирать весь твой бред, просто начнем с первого предложения. Ткни носом, где я писал что-либо о том, что "мальчик" мертв? Облегчу тебе задачу и сразу сообщу, что я такого не писал. У меня, сомнений в том, что мальчик жив-здоров и не подвергался воздействию никаких отравляющих веществ нет. В отличии от автора топика. Так что своим постом, ты оказал ему медвежью услугу. Медвежью услугу медведю. Дальнейшее общение с тобой прекращаю, т.к. вступать в полемику с лжецом - это фу.