Рейтинг на сайте 335  Место 74957
Трибуна Пользователь
Комментарии680
Статусы0

Evgeny

Дата регистрации 10 декабря 2007
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 43
Любит

Комментарии

Человек, которые несколькими минутами ранее выпрашивал этот пенальти смог за пару минут остыть, осознать свою неправоту и успеть договориться с вратарем (Вратарь мог бы упасть в угол и тогда был бы гол. Если бы хотел не забить, то пробил бы просто мимо)? Вы правда верите, что в такой напряжённый момент и находясь на взводе игрок мог всё это сделать?
На мой взгляд самая большая заслуга в не забитом пенальти у тренера Сенегала. Он должен получить штраф и дисквалификацию на будущие матчи(как и команда Сенегала), но уводя команду с поля он выбил из равновесия не только Диаса, но и всех марокканцев, которые не понимали, что им делать дальше

А Лига чемпионов состоящая из не чемпионов вас не смущает?
Кубок Мира с групповой стадией, Чемпионат Европы со стадией плейофф?
:)

Глупость написали. Логично, если человек достиг какой-то вершины в своём деле, то он уже чаще всего превзошёл отца. Поэтому дети Месси, Роналду, Холланада, Аршавина (что он делает в этом списке? :))) Но по российским меркам он был топ) очень маловероятно достигнут уровня родителей. Но в футбол играют не только звезды, поэтому у огромного множества игроков дети вполне могут превзойти успехи родителей.
Тот же Андрей Аршавин превзошёл своего отца, иначе мы бы говорили об отце, а не об Аршавине.
Если уж приводить более конкретные примеры из тех, где и отцы были достаточно известными, то это Холланд и Мальдини в футболе, Ферстаппен в Ф1, если напрячь мозг, то наверное ещё кучу примеров можно вспомнить. Да даже у топовых Клюйверта и Тюрама дети уже играют на вполне приличном уровне и по итогу могут превзойти по результатам даже своих отцов.

Друзья

Подписчики