Трибуна Пользователь
| Комментарии | 685 |
| Статусы | 0 |
Evgeny
| Дата регистрации | 10 декабря 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Любит |
| Комментарии | 685 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 10 декабря 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Любит |
Я, вот, не понимаю, если все так прицепились к этому эпизоду, то почему в каждом матче игроки нападения хватают мяч чтобы быстро вбросить аут, а потом видят своего защитника и отдают мяч ему. Причем отдают не в руки, а бросают мяч на поле, после этого защитник подходит и берет мяч. Игрок вводил мяч из аута, мяч в поле - значит это либо не правильный ввод, либо умышленная игра руками. Но я что-то ни разу не видел споров на эту тему.
Аналогично со штрафными. Регулярно игрок быстро ставит мяч, потом видит подходящего игрока и ногой отдает ему мяч, тот устанавливет его руками и потом бьет штрафной. И это тоже ни у кого не вызывает вопросов.
Уверен, что и у Буде через сезон-два уйдёт тренер, продадут нескольких игроков и Буде вернется обратно на уровень Лиги Конференций. Бывают исключения и постепенный рост, например как Атланта Гасперини, но это долгий и упорный процесс, который всё равно сведётся к вливанию бабла.
Да, такое возможно. Спартак выигрывал 6 матчей из 6 в ЛЧ, Зенит и ЦСКА брали кубок УЕФА. Россия сверкнула на ЧЕ2008 и ЧМ2018, Были вспышки у Коста Рики, Исландии, Греции. Лестер выигрывал АПЛ.
Но всё это средний уровень и ниже. Такие вспышки возможны, но их не предсказать и не скопировать. И уж тем более не поставить такие вспышки на поток.