Рейтинг на сайте 2  Место 334135
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

vegafox

Дата регистрации 30 ноября 2007
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Может быть так для него будет лучше...
Свой овертайм он отыграл.
Соболезную.

Хотелось бы услышать что-нибудь подобное от игроков «Спартака»...

Буланов -молодец. Отсудил чисто, почти без нареканий. Были конечно моменты спорные, но такие, которые «на усмотрение судьи«.
А к Быкову у меня отношение вполне однозначное - пора к врачу. И веры у меня Быкову нет никакой. Просто потому, что если ЦСКА вдруг проигрывает, то это обязательно потому, что «судьи куплены, Гондурас не вышел из подгруппы» (с).
Хотите маленькую историю? По глазам вижу, что хотите.
Итак. Матч СКА - ЦСКА (06.12.2007).
Идет 3-й период. Сижу за воротами ЦСКА. Шайба влетает в зону ЦСКА: первым к шайбе бежит Куляш, за ним, на расстоянии примерно полутора метров, нападающий СКА (по-моему Фишер).
Видя, что к шайбе раньше Куляша он уже не успевает, Фишер разворачивается и бежит на смену.
Весь прикол был в том, что разворачиваясь, Фишер переносил клюшку через голову Куляша. При этом случайно (на записи это видно) коснулся (даже не ударил, а именно коснулся) клюшкой шлема Куляша сверху (в районе темечка).
Дальше Ледовый просто выпал в осадок. То-ли у Куляша мозг работал в режиме энергосбережения, то-ли еще что-то, но проехав еще метра два, Куляш вдруг дернул головой назад, имитируя зацеп, и схватился за лицо, искоса глядя на арбитра. Все это я наблюдал с расстояния метров десяти. Но самое смешное, было то, что в момент когда он изображал «ударо в лицо» ближайший игрок СКА находился от него на расстоянии не меньше четырех метров!!!
Я не помню кто судил, но на Куляша человек смотрел, с полным недоумением.
А в это время, со скамейски ЦСКА Быков брызгал слюной, требуя кары гадким питерцам, которые чуть не оторвали голову его бойцу...
А на послематчевой пресс-конференции, костерил «попрыгунчика» Немировски и говорил, что «в его команде, таких людей выжигают каленым железом«.
Так что с этого дня к словам Быкова отношение у меня весьма скептическое.